☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev
1
629
630
631
632
633
2944
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 612272
Replies: 29432
Track Topic
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#6301
Jul 8 2010 12:55am
Quote (RoOme @ 8 Jul 2010 10:51)
здоровых чкего? жареных крыс? я имел в виду, что ты в мясном магазине на эти деньги почти ничего не купишь.
нет, нормальное мясо
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#6302
Jul 8 2010 12:58am
Quote (Qadafi @ 8 Jul 2010 09:32)
на 12 баксов можно и так нажраться в усмерть, даже дешевле
Смотря где, смотря что. Там куча разного и правильно приготовленного на гриле мяса, оно того стоит, поверь.
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#6303
Jul 8 2010 01:48am
наверн, спорить не буду
прост 12 баксов за обед многовато.. еси бы на двоих разделить..
или я стал слишком экономным
772000
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold
:
82.35
#6304
Jul 8 2010 02:17am
Quote (Qadafi @ 8 Jul 2010 10:48)
наверн, спорить не буду
прост 12 баксов за обед многовато.. еси бы на двоих разделить..
или я стал слишком экономным
а еще лучше на халяву, бесплатно. уверяю тебя, мясо покажется еще вкуснее
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#6305
Jul 8 2010 03:12am
я всегда обедаю в кафе-столовой рядом с работой, в среднем 150 р в день. 200 - это уже обьешься.
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#6306
Jul 8 2010 03:21am
Quote (772000 @ 8 Jul 2010 12:17)
а еще лучше на халяву, бесплатно. уверяю тебя, мясо покажется еще вкуснее
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#6307
Jul 8 2010 03:30am
Quote (Romka @ 8 Jul 2010 13:12)
я всегда обедаю в кафе-столовой рядом с работой, в среднем 150 р в день. 200 - это уже обьешься.
в принципе аналогично.. пойду похаваю кстати
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#6308
Jul 8 2010 08:24am
вдруг подсел на Limp Bizkit и Hollywood Undead
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#6309
Jul 8 2010 08:29am
у нас в одном магазе - раздолье.. пицы по 150р, бизнес ланчи от китайцев, японцев, итальянцев - все по 150-170р, либо шведский стол в МамеРоме за 300р.
А вот тут где я ща работаю - либо дошираки из пятёрочки, либо совдеповская столовня и кампот =( буэээ.
noblepirate
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold
:
977.00
#6310
Jul 8 2010 08:34am
Quote (dimon222 @ 8 Jul 2010 18:24)
вдруг подсел на Limp Bizkit и Hollywood Undead
и по этому поводу сделал очередную косметическую операцию? тебя прям не узнать -))
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
629
630
631
632
633
2944
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact