d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16296306316326332944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 8 2010 12:55am
Quote (RoOme @ 8 Jul 2010 10:51)
здоровых чкего? жареных крыс? я имел в виду, что ты в мясном магазине на эти деньги почти ничего не купишь.


нет, нормальное мясо
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 8 2010 12:58am
Quote (Qadafi @ 8 Jul 2010 09:32)
на 12 баксов можно и так нажраться в усмерть, даже дешевле


Смотря где, смотря что. Там куча разного и правильно приготовленного на гриле мяса, оно того стоит, поверь.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 8 2010 01:48am
наверн, спорить не буду :) прост 12 баксов за обед многовато.. еси бы на двоих разделить..

или я стал слишком экономным :(
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 8 2010 02:17am
Quote (Qadafi @ 8 Jul 2010 10:48)
наверн, спорить не буду :) прост 12 баксов за обед многовато.. еси бы на двоих разделить..

или я стал слишком экономным :(


а еще лучше на халяву, бесплатно. уверяю тебя, мясо покажется еще вкуснее :D
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 8 2010 03:12am
я всегда обедаю в кафе-столовой рядом с работой, в среднем 150 р в день. 200 - это уже обьешься.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 8 2010 03:21am
Quote (772000 @ 8 Jul 2010 12:17)
а еще лучше на халяву, бесплатно. уверяю тебя, мясо покажется еще вкуснее :D

:lol:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 8 2010 03:30am
Quote (Romka @ 8 Jul 2010 13:12)
я всегда обедаю в кафе-столовой рядом с работой, в среднем 150 р в день. 200 - это уже обьешься.


в принципе аналогично.. пойду похаваю кстати
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 8 2010 08:24am
вдруг подсел на Limp Bizkit и Hollywood Undead :bouncy:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 8 2010 08:29am
у нас в одном магазе - раздолье.. пицы по 150р, бизнес ланчи от китайцев, японцев, итальянцев - все по 150-170р, либо шведский стол в МамеРоме за 300р.

А вот тут где я ща работаю - либо дошираки из пятёрочки, либо совдеповская столовня и кампот =( буэээ.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 8 2010 08:34am
Quote (dimon222 @ 8 Jul 2010 18:24)
вдруг подсел на Limp Bizkit и Hollywood Undead  :bouncy:


и по этому поводу сделал очередную косметическую операцию? тебя прям не узнать -))
Go Back To Русский Topic List
Prev16296306316326332944Next
Add Reply New Topic New Poll