d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev16263646566135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,661
Joined: Oct 30 2007
Gold: 31.19
Oct 24 2011 09:10am
Quote (Lampogriz @ 24 Oct 2011 18:05)
gigabyte, msi, asus - все ок
Только для них надо еще дополнительную вертушку на выдув ставить.


вплане дополнительную? у меня например в самом корпусе один вент спереди,один сзади,ты это имел ввиду? +2 вент на видеокарте+медные трубки в ней же, макс темп была 70* всего,хотя 90-91 для видюх в порядке вещей.
Quote (dimon222 @ 24 Oct 2011 18:00)
http://forum.worldofplayers.ru/images/smilies/facepalm.gif
Планшета мне хватило.
Материнки буду продолжать покупать - а вот всё остальное - НЕТ СПАСИБО!


забыл добавить, лучший производитель материнок и скорее всего видеокарт,остальное не пробовал)
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Oct 24 2011 09:20am
Quote (Freeak @ Oct 24 2011 03:10pm)
вплане дополнительную?  у меня например в самом корпусе один вент спереди,один сзади,ты это имел ввиду?  +2 вент на видеокарте+медные трубки в ней же,  макс темп была 70* всего,хотя 90-91 для видюх в порядке вещей.


На боковую крышку вентиль, чтобы видяха не обдувалась своим же нагретым воздухом (тут еще многое зависит от того, будет-ли гнаться карта или нет). 90-91 для видяхи не есть хорошо, так она в один прекрасный день может обидеться.
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Oct 24 2011 10:09am
Вентиляторов на вдув лучше ставить на один больше, чем на выдув.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 24 2011 11:20am
Quote (Killares @ 24 Oct 2011 18:48)
Все ок. Только надо бы смотреть хотя бы в течении часа. В винде ключ -t.  В богомерзком маке - хз.


в твоём любимом маке это вот так. искаропки офц.

и какой смысл час смотреть? всё время значения одни и те же. может конечно в богомерзкой венде они могут в течение часа и поменяться.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 24 2011 11:53am
Quote (RoOme @ 24 Oct 2011 20:20)
в твоём любимом маке это вот так. искаропки офц.
http://dl.dropbox.com/u/4605031/Screenshots/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202011-10-24%20%D0%B2%2021.17.58.png
и какой смысл час смотреть? всё время значения одни и те же. может конечно в богомерзкой венде они могут в течение часа и поменяться.


Просто чем дольше - тем надежнее. Смысл в том, что если хотя бы час пинг нормальный - значит лаггов не будет.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 28 2011 01:22pm
комп раз в две недели выключается сам, как с кнопки внезапно

потом через 3-5 секунд сам включается

при этом если открыт IE, потом приходится на все сайты перелогиниваться заново


где копать?)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 28 2011 01:34pm
Quote (Qadafi @ 28 Oct 2011 23:22)
комп раз в две недели выключается сам, как с кнопки внезапно

потом через 3-5 секунд сам включается

при этом если открыт IE, потом приходится на все сайты перелогиниваться заново


где копать?)

Он выключается? Не засыпает, а именно выключается?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 28 2011 01:44pm
Quote (dimon222 @ 28 Oct 2011 23:34)
Он выключается? Не засыпает, а именно выключается?


да, как с кнопки.. чпок и тишина...

потом через 3-5 секунд включается и проходит полную загрузку

This post was edited by Qadafi on Oct 28 2011 01:44pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 28 2011 02:21pm
Quote (Qadafi @ 28 Oct 2011 23:44)
да, как с кнопки.. чпок и тишина...

потом через 3-5 секунд включается и проходит полную загрузку

С БП всё нормально?
Перегрева нет?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 28 2011 02:47pm
Quote (dimon222 @ 29 Oct 2011 00:21)
С БП всё нормально?
Перегрева нет?


а хз ~ он это делает раз в две недели в спокойном режиме обычно..
Go Back To Русский Topic List
Prev16263646566135Next
Add Reply New Topic New Poll