Quote (Lampogriz @ 24 Oct 2011 18:05)
gigabyte, msi, asus - все ок
Только для них надо еще дополнительную вертушку на выдув ставить.
вплане дополнительную? у меня например в самом корпусе один вент спереди,один сзади,ты это имел ввиду? +2 вент на видеокарте+медные трубки в ней же, макс темп была 70* всего,хотя 90-91 для видюх в порядке вещей.
Quote (dimon222 @ 24 Oct 2011 18:00)
http://forum.worldofplayers.ru/images/smilies/facepalm.gif
Планшета мне хватило.
Материнки буду продолжать покупать - а вот всё остальное - НЕТ СПАСИБО!
забыл добавить, лучший производитель материнок и скорее всего видеокарт,остальное не пробовал)