d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev16263646566308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Nov 21 2011 04:12am
Quote (STM704 @ Nov 21 2011 03:09am)
http://www.youtube.com/watch?v=pofFqsyTQ4Q
Пасан пересидел в спортзале ))


Кривое зеркало :D
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 23 2011 01:49pm
72.5x4x5
75x5x1

иду на 75 на следующей неделе.
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Nov 26 2011 08:25am
задроты ебучие го спортзал все :D
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Nov 26 2011 09:00am
выбил сустав пальца на правой руке, подтянул плечевое сухожилье (левое) .. чувствую себя неполноценным.. -)))
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Nov 26 2011 09:20am
Quote (Elensar @ 26 Nov 2011 18:00)
выбил сустав пальца на правой руке, подтянул плечевое сухожилье (левое) .. чувствую себя неполноценным.. -)))


что делал в этот момент ?
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Nov 26 2011 09:55am
Quote (tapokde @ 24 Nov 2011 01:49)
72.5x4x5
75x5x1

иду на 75 на следующей неделе.


Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 26 2011 10:53am
Quote (Venon @ 26 Nov 2011 16:20)
что  делал в этот момент ?


Дрочил :D


бтв, 90 становой после месячного перерыва, как два пальца
Member
Posts: 2,661
Joined: Oct 30 2007
Gold: 31.19
Nov 26 2011 07:16pm
Quote (tapokde @ 21 Nov 2011 01:39)
Мышцы ныли или что то другое? А вообще, милости прошу, к нашему шалашу: http://dontcha.ru/ на форум.
Там посоны грамотные, помогут если чо. Я скорее сам новичок, так что в твоем случае советовать вообще не рискну. За то могу предположить, что твой доктор будет махать руками и брызгать слюной, доказывая, что тебе надо забыть о физ нагрузках.


Я так и не понял что у меня ныло,странное ощущение,но пуловеры с гантелью я больше не делаю,только со штангой и лёжа всем телом на скамье:)
да про врачей прав, в поликлинике доктор говорила что трензал противопоказан,бассейн и всё. врач спортклуба просто сказал избегать больших осевых нагрузок,и быть аккуратным во время скручиваний,а так же быть аккуратным во время прыжков
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Nov 28 2011 01:00am
Quote (russian @ Nov 18 2011 06:13pm)
С другом решили вступить в соревнование по подтягиванию.
http://www.extremepullups.com/competitionsevents/2011-1rm-weighted-pull-up-competition/

Он, конечно, по круче и наверно чё-то выйграет, но я за компанию тоже попытаюсь.
Сего подтянулся с 40кг - 154% своего веса.
Он делает 60кг - 184% веса.

Но ето было после жима лёжа, ради интереса. На следующей неделе попробуем свой максимум, заснимем и вступим в соревнование.


Друган короче занял 1 место в своей весовой и получил $150. Меня благополучно все уделали, но всё равно рад что смог столько повесить

http://www.youtube.com/watch?v=xkCwWCWldgs

персональный рекорд!
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Nov 28 2011 03:56am
Quote (Venon @ 26 Nov 2011 17:20)
что  делал в этот момент ?



палец - спаринг,неудачный блок :)
плечо - неудачное падение во время акробатики -)

неудаачнег -((
Go Back To Русский Topic List
Prev16263646566308Next
Add Reply New Topic New Poll