Quote (tapokde @ 21 Nov 2011 01:39)
Мышцы ныли или что то другое? А вообще, милости прошу, к нашему шалашу:
http://dontcha.ru/ на форум.
Там посоны грамотные, помогут если чо. Я скорее сам новичок, так что в твоем случае советовать вообще не рискну. За то могу предположить, что твой доктор будет махать руками и брызгать слюной, доказывая, что тебе надо забыть о физ нагрузках.
Я так и не понял что у меня ныло,странное ощущение,но пуловеры с гантелью я больше не делаю,только со штангой и лёжа всем телом на скамье:)
да про врачей прав, в поликлинике доктор говорила что трензал противопоказан,бассейн и всё. врач спортклуба просто сказал избегать больших осевых нагрузок,и быть аккуратным во время скручиваний,а так же быть аккуратным во время прыжков