Quote (Babunok @ Sat, 17 Oct 2009, 02:39)
Тот топик на бнет-форуме, откуда я скопипастил данную еду, ВНЕЗАПНО УДОЛИЛИ. К чему бы.
общественность примт за чистую монету... да и пройдя через определенное количество рук, еда примет форму официального заявления директора близзов по поводу грядущего патча
