d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev16263646566688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Jul 2 2009 09:28am
Quote (UT4ever @ Thu, 2 Jul 2009, 10:51)
ахуле ты еще хотел от них? ))) Фильм охуенный ИМХО. Он же и не претендовал на роль мозгорвательно-слезопускательно-скрытосмысленного фильма.


Ну первый, насколько я помню было интересно смотреть. А тут как-то вообще никак, новости по утрам и то интереснее.
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jul 2 2009 01:10pm
как белка 3-я ?
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jul 2 2009 01:50pm
да как белка!
Member
Posts: 1,870
Joined: Jan 11 2009
Gold: 2,105.00
Jul 2 2009 01:50pm
Quote (XOPOIIIO @ Thu, 2 Jul 2009, 23:10)
как белка 3-я ?


here
Quote (UT4ever @ Wed, 1 Jul 2009, 23:13)
Ледниковый период 3 посмотрел, понравилось, хотя уже видно, что ради бабла снимали. Но посмотреть всем крайне рекомендую - не пожалеете )
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jul 2 2009 01:58pm
надо выбрать время когда будет полный зал в кино будет хорошо не хорошо а поржом всласть!
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jul 2 2009 03:02pm
Quote (UT4ever @ Thu, 2 Jul 2009, 22:50)
here


значит бум ждать двд :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 3 2009 08:30am
Посмотрел свежие переводы классического доктора.
Эх, как хорош BBC ^_^
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 4 2009 04:00pm
чем вас трансформеры-2 разочаровали - не пойму. нормальный голливудский треш. тот же маразм и примитив для неокрепших пендосских мозгов, все в духе первой части, чего вы еще хотели - хз..
зато какую песню LinkinPark для них сделал - это перечеркивает весь фильм )

а вот на "Хранителях" я тупо заснул :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 4 2009 04:06pm
Quote
голливудский треш

вот именно.. взять к примеру Темного Рыцаря или 300 спартанцев.. первый со смыслом, второй с атмосферой и просто красивый и качественный.. на пафосе я б сказал..


а голыми спецэффектами никого уже не удивишь, щас не 80ые и даже не 90ые





посморел фильм Hours (Часы) - ох, драма на любителя, сложная и тяжелая (действительно, даже для меня, но смысл есть).. смотреть строго одному дома в тишине.. не для средних умов.. или не смотреть :)
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Jul 4 2009 04:11pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Sun, 5 Jul 2009, 01:06)
вот именно.. взять к примеру Темного Рыцаря или 300 спартанцев.. первый со смыслом, второй с атмосферой и просто красивый и качественный.. на пафосе я б сказал..


а голыми спецэффектами никого уже не удивишь, щас не 80ые и даже не 90ые





посморел фильм Hours (Часы) - ох, драма на любителя, сложная и тяжелая (действительно, даже для меня, но смысл есть).. смотреть строго одному дома в тишине.. не для средних умов.. или не смотреть :)


Часы лет 10 валяются дома, так и не посмотрел :D

300 спартанцев в разы лучше трансформеров, а рыцарь что-то выпал из памяти :)

This post was edited by aXuLe on Jul 4 2009 04:12pm
Go Back To Русский Topic List
Prev16263646566688Next
Add Reply New Topic New Poll