Quote (Kadafi_aka_evil @ Sun, 5 Jul 2009, 01:06)
вот именно.. взять к примеру Темного Рыцаря или 300 спартанцев.. первый со смыслом, второй с атмосферой и просто красивый и качественный.. на пафосе я б сказал..
а голыми спецэффектами никого уже не удивишь, щас не 80ые и даже не 90ые
посморел фильм Hours (Часы) - ох, драма на любителя, сложная и тяжелая (действительно, даже для меня, но смысл есть).. смотреть строго одному дома в тишине.. не для средних умов.. или не смотреть

Часы лет 10 валяются дома, так и не посмотрел

300 спартанцев в разы лучше трансформеров, а рыцарь что-то выпал из памяти
This post was edited by aXuLe on Jul 4 2009 04:12pm