Quote (Labasionok @ Wed, 9 Sep 2009, 02:44)
погоди, я верно понял - жена должна быть страшной, что бы не ебалась ?
а вот крайности тут не нужны

...да жена может быть и красивой и срашной, любой вобще... просто дел не в сиська, письках и т.д и т.п. Главное что б любила и уважала тебя...