d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev162636465662945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Apr 17 2009 07:15pm
Он все же попробовал меня убить )
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 18 2009 02:17am
Quote (aXuLe @ Sat, 18 Apr 2009, 05:15)
Он все же попробовал меня убить )
http://i432.photobucket.com/albums/qq41/auLe_2008/Screenshot057.jpg

:D Зачот
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Apr 18 2009 04:05am
Quote (Apocalypticus @ Fri, Apr 17 2009, 06:42pm)
Сегодня торжественно принёс своего барба в жертву. Халат пришёлся как раз ;P


tak ty dobrovolno otddalsia ?
Swarm=Sfairat ?
Pipec, a mne vtiral, shto on ne RU.
LOL

Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Apr 18 2009 04:07am
Quote (Labasionok @ Sat, Apr 18 2009, 02:05pm)
tak ty dobrovolno otddalsia ?
Swarm=Sfairat ?
Pipec, a mne vtiral, shto on ne RU.
LOL


кто сказал, что убийцей был Sfa?
...
а ну да, Рома спалил ~~

This post was edited by Apocalypticus on Apr 18 2009 04:09am
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Apr 18 2009 04:10am
Quote (Apocalypticus @ Sat, 18 Apr 2009, 11:07)
кто сказал, что убийцей был Sfa?
...
а ну да, Рома спалил ~~


Рома стукач :lol:
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Apr 18 2009 05:46am
пля :unsure:


ЗЫ Фил - Респект ! :lol:
Я не смог дождаться))
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 18 2009 05:52am
млять, это только я так могу.
купил только что на ладдере гт фуллс 5лс за де-вя-но-сто (!!!) фг.
зубами вырвал - чел в чужом топике предлагал другому за семдесят - а вот хрен ему :D
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Apr 18 2009 07:00am
Замутил тортик :)

Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Apr 18 2009 07:02am
клубника, виногдрад и .... солёные огурцы? xD
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Apr 18 2009 07:02am
Quote (Apocalypticus @ Sat, 18 Apr 2009, 15:02)
клубника, виногдрад и .... солёные огурцы? xD


Киви :))
Go Back To Русский Topic List
Prev162636465662945Next
Add Reply New Topic New Poll