d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > X.O Guild Topic > (:
Prev1626364656674Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Dec 7 2009 11:33am
все забил нах на лс , заипало , опять на третей двери слил.
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Dec 7 2009 11:41am
Quote (TEHNO @ 7 Dec 2009 21:33)
все забил нах на лс , заипало , опять на третей двери слил.


:(
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Dec 7 2009 11:41am
nu i pravil'no :) skol'ko mojno klikat' to? ^^
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 7 2009 02:04pm


omg :rofl: :rofl: :rofl:
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 7 2009 02:54pm
Quote (XOPOIIIO @ 7 Dec 2009 21:04)
http://gumka.de/images/gmks4.png

omg  :rofl:  :rofl:  :rofl:


u kogo eto takaja modnaja siga? :ROFl:

ps: vihodnie ne skoro :(

This post was edited by guMKa on Dec 7 2009 02:55pm
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 7 2009 03:57pm
зато среда это маленькая пятница ;)
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 7 2009 04:03pm
Quote (XOPOIIIO @ 8 Dec 2009 01:57)
зато среда это маленькая пятница ;)


сегодня понедельник :)

...был ))

This post was edited by turboRomka on Dec 7 2009 04:03pm
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 7 2009 04:25pm
Quote (turboRomka @ 8 Dec 2009 01:03)
сегодня понедельник :)

...был ))


среда уже завтра ;)
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 7 2009 04:25pm
Quote (XOPOIIIO @ 7 Dec 2009 23:25)
среда уже завтра ;)


dlya menya eshe poslezavtra :D
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 7 2009 04:36pm
Quote (guMKa @ 8 Dec 2009 01:25)
dlya menya eshe poslezavtra :D


ох, и тяжело же тебе :P
Go Back To Русский Topic List
Prev1626364656674Next
Add Reply New Topic New Poll