Quote (AjaxVS @ Oct 26 2009 02:34am)
заинтересовала вот одна русско-корейская mmorpg - по 2x2 рекламу крутят.. итог моих расследований ярко отражает одно видео:
http://www.youtube.com/watch?v=xiD9Zg5LF9Y
смотрю и думаю - таак, ну это фанатское видео типа "пародия на WoW". ждем геймплей самой игры..
не сразу я догнал, что это и есть "4story"!

надо ж там начисто скопипастить WoW, полностью, 1 в 1

ппц, как меня поражает эта система боя в ммо...
Подошёл к мобу, ударил его, моб ударил, чар ударил, моб ударил, чар ударил, моб сдох. Ок, подходим к следующему мобу, уарил его, моб ударил итд итп х10^999
В д2 хоть какой то драйв есть, когда с мобами месишься чаром без госу еквипа ~~
по теме: если бы не прочитал уже что это какая то 4story, то на небольшом ютубовском экране и не отличил бы от вова...
This post was edited by Apocalypticus on Oct 25 2009 04:47pm