d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Предлагаю Brs каждый вечер > Euhcl
Prev1626364656688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 641
Joined: Jan 10 2009
Gold: 850.00
Jun 23 2009 02:05pm
Quote (MANS0N @ Tue, 23 Jun 2009, 23:43)
Соскучился по этому топику
АП :)


Надеюсь очень скоро тут будет жарко.. )

This post was edited by GURUT on Jun 23 2009 02:05pm
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jun 23 2009 03:37pm
здесь будет +40 как минимум :lol:
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jun 23 2009 03:51pm
Quote (turboRomka @ Wed, 24 Jun 2009, 00:37)
здесь будет +40 как минимум :lol:


ха!Не знаю почему,но сейчас вспомнилась цитата про собственные брс :lol:
*не помню откуда и точную формулировку :)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 25 2009 12:29pm
iso brs :cry:

hcl
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Aug 25 2009 12:33pm
я думаю всем/большинству в ожидании ресета начинать новий чар в падлу
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Aug 25 2009 02:26pm
Quote (MANS0N @ Tue, 25 Aug 2009, 22:29)
iso brs :cry:

hcl


coming soon :lol:

PS близовское любимое выражение^^
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 25 2009 02:28pm
Quote (turboRomka @ Wed, 26 Aug 2009, 00:26)
coming soon :lol:

PS близовское любимое выражение^^


я им не верю уже :)
да и вобще,1.13 -это миф какой-то :P
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Aug 25 2009 02:40pm
Quote (MANS0N @ Wed, 26 Aug 2009, 00:28)
я им не верю уже :)
да и вобще,1.13 -это миф какой-то  :P


мне вспоминается как мы в апреле готовились к нему :D
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 25 2009 02:43pm
имеешь в виду вот так? :)

Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Aug 25 2009 02:44pm
Quote (MANS0N @ Wed, 26 Aug 2009, 00:43)
имеешь в виду вот так? :)
http://s48.radikal.ru/i122/0904/02/b8433dd0b916.jpg


именно ))))))
Go Back To Русский Topic List
Prev1626364656688Next
Add Reply New Topic New Poll