Quote (Norki @ Wed, May 27 2009, 06:00pm)
атм только такая есть
вконтакт с работы не зайти
http://кто не успел - тот опоздал.imageshack.us/img29/852/nornor.jpg
тока я уберу, если успею. а то иногда мну тут преследуют психи (
Ну че, найс, галяк правда, что глаз не видно, или это зрачки такие широкие?)))
This post was edited by SerjB on May 27 2009 12:14pm