d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > [russian] Price Checks
Prev16263646566611Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Apr 19 2008 12:12pm
Quote (Norki @ Sat, Apr 19 2008, 10:08pm)
Больше спасибо всем.
Apocalipticus, у меня тоже как раз такая есть  и я ее стремлюсь продать за 140 где то biggrin.gif
И вот что получаю я в пм от потенциального клиента и что повергло меня в сомнения:
"hmm try look in price list ... no one wanna trade with u when u overprise totaly.. cta 5 is 30-35 quess what cta 6 is.."

euhcl? Если да, то шли подальше его ~~
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 19 2008 01:56pm
гриффон 25/20 166 EuHCL
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Apr 19 2008 01:59pm
Quote (Norlander @ Sat, Apr 19 2008, 11:56pm)
гриффон 25/20 166 EuHCL


млин, хочу сорке такой smile.gif
когда с ценой определишься - пм мне plxplx, постораюсь наскрести на него happy.gif

This post was edited by Apocalypticus on Apr 19 2008 02:00pm
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 19 2008 02:05pm
пока 210 дают
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Apr 19 2008 10:16pm
9 str, 7% fhr, 1-41 light dmg, 4 min dmg jool ?
Member
Posts: 3,551
Joined: Oct 1 2007
Gold: 1,628.32
Apr 20 2008 05:54am
unid DF за сколько можно отдавать?
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 20 2008 08:53am
Rare Jwl 14lvl req

18 ED
5 dex
10 DTGM
-15% req.

За сколько отдавать?
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 20 2008 09:12am
Quote (Killares @ Sun, Apr 20 2008, 06:53pm)
Rare Jwl 14lvl req

18 ED
5 dex
10 DTGM
-15% req.

За сколько отдавать?


я думаю это круто на 18 лвл амку, могут дать неприлично много, если объяснить или неприлично мало, если продавать просто так
Member
Posts: 8,371
Joined: Mar 10 2007
Gold: 3,705.34
Apr 20 2008 11:02am
Quote (Killares @ Sun, 20 Apr 2008, 17:53)
Rare Jwl  14lvl req

18 ED
5 dex
10 DTGM
-15% req.

За сколько отдавать?


Pavlika пмни он некра 18лвл собирает.
З.Ы. джувель зачетный в ллд запость его и бампай
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Apr 20 2008 02:05pm
и все же, стоит хоть чего нибудь на совке ?

Quote
9 str, 7% fhr, 1-41 light dmg, 4 min dmg jool
Go Back To Русский Topic List
Prev16263646566611Next
Add Reply New Topic New Poll