d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1628629630631632688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 14 2016 02:20pm
вспомнил, кого мне эти "орки" напоминают. "титанов" из фильма Shingeki no Kyojin (ну там вообще треш непревзойденный. если смотрел кто - такое не забудет).
я очень люблю и варкрафт и титанов, но это не повод делать скидку экранизациям.


Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 14 2016 02:31pm
Quote (AjaxVS @ 14 Jun 2016 23:20)
вспомнил, кого мне эти "орки" напоминают. "титанов" из фильма Shingeki no Kyojin (ну там вообще треш непревзойденный. если смотрел кто - такое не забудет).
я очень люблю и варкрафт и титанов, но это не повод делать скидку экранизациям.

https://i.ytimg.com/vi/FiAXJCy2liI/maxresdefault.jpg


Я видимо чего-то не понимаю: киношные орки выглядели так, что на них хотелось дрочить. Я ничего в жизни более крутого в кино не видел (имею ввиду грим/эффекты и результат. Самих персонажей, их проработку и детализацию). Только ЛОТРовские орки в сравнение идут. Но они просто кардинально другие.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 22 2016 02:08pm
Анимэ не смотрю вообще, но по какой-то оказии недавно вспомнил (и в результате нашёл) мульт "мой сосед тоторо". Смотрел его один-единственный раз аж примерно 25 лет назад (!). Решил из интереса пересмотреть. Сюжет офц интереса уже не представляет, ну и не для того смотрел.
Member
Posts: 39,677
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jun 22 2016 02:12pm
Quote (RoOme @ 23 Jun 2016 00:08)
Анимэ не смотрю вообще, но по какой-то оказии недавно вспомнил (и в результате нашёл) мульт "мой сосед тоторо". Смотрел его один-единственный раз аж примерно 25 лет назад (!). Решил из интереса пересмотреть. Сюжет офц интереса уже не представляет, ну и не для того смотрел.


И как оно?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 22 2016 02:23pm
Мощно. Когда такие вещи из отдалённого прошлого попадаются, вштыривают они знатно. Мультфильм кажется наполненным сочнейшей атмосферой, неважно, есть она там, или нет.
Конечно, если какой-нибудь нупогоди сейчас посмотреть, врятли будут какие-то ощущения кроме желания это побыстрее выключить. Миадзаки очень мощные мультфильмы делал. Они и под определение анимэ наверное не совсем подпадают.

This post was edited by RoOme on Jun 22 2016 02:24pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 22 2016 02:56pm
это как для меня кэнди кэнди, которое я смотрел, когда ходил в детский сад
Member
Posts: 39,677
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jun 22 2016 03:18pm
Фу, сраные анимешники со своими мультиками :)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 22 2016 03:23pm
Quote (RoOme @ 22 Jun 2016 23:23)
Они и под определение анимэ наверное не совсем подпадают.

да не, попадают. Сверх-легкое говнецо, идеальное, чтобы не травмировать психику ньюфагам и случайно зашедшим поклонникам Голливуда.
В среднем пиплу нравится, да. Заполнял неделю назад MyAnimeList (зарегился наконец-то, лол) - удивлялся высоким оценкам потом, когда сравнивал тот же Spirited Away. Ranked#13, охренеть!

А там фиг знает, правда ли нравится или троллят. Вон, у Скраелоса, например, Boku No Piko = 5/10, у Морта = 8/10.. Шутники хуевы.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 22 2016 03:28pm
Ну хз. Для протокола скажу, что я также всяких шреков и прочее, что сейчас в сша клепают смотреть не способен в той же мере, что и аниме.
Member
Posts: 39,677
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jun 22 2016 04:05pm
Quote (RoOme @ 23 Jun 2016 01:28)
Ну хз. Для протокола скажу, что я также всяких шреков и прочее, что сейчас в сша клепают смотреть не способен в той же мере, что и аниме.


Это разве не одно и то же?
Go Back To Русский Topic List
Prev1628629630631632688Next
Add Reply New Topic New Poll