Quote (LaplaceNoMa @ 7 Jul 2010 23:20)
руборд просто хорош тем что помимо вкусного эксклюзива по многим серьезным вещам, он еще является отличным таким... гейтвеем для всего вареза. ну как исохант в торрентах является эдаким смешением почти всех зарубежных трекеров, на руборде всегда моментально появляются вещи по любому софту, если они существуют, даже если эти вещи изначально вылазят на очень илитных анальноогороженных ресурсах вроде 0dayz, взора и иже с ними.

ну и система там удобная, каждая прога -- оформленная тема с классной удобной шапкой
пропиарил
Quote (noblepirate @ 7 Jul 2010 22:46)
как и везде..
а те, кого ты нашел - просто имя себе нарабатывают.. подобное я встречал еще больше 10ти лет назад - мне тогда те америкосы даже вежливо прислали свеженаписанный крак по моему запросу на мэйл) (может потому что мэйл тогда был usa.net ? :)) )
))
кому интересно - в личку за линком