d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16286296306316322944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 7 2010 12:46pm
Quote (dimon222 @ 7 Jul 2010 22:06)
на руборде людям нахаляву впадлу работать над хеком привязанной к железу проги  :ph34r:

как и везде..

а те, кого ты нашел - просто имя себе нарабатывают.. подобное я встречал еще больше 10ти лет назад - мне тогда те америкосы даже вежливо прислали свеженаписанный крак по моему запросу на мэйл) (может потому что мэйл тогда был usa.net ? :)) )
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 7 2010 01:20pm
Quote (dimon222 @ 7 Jul 2010 22:06)
на руборде людям нахаляву впадлу работать над хеком привязанной к железу проги  :ph34r:


руборд просто хорош тем что помимо вкусного эксклюзива по многим серьезным вещам, он еще является отличным таким... гейтвеем для всего вареза. ну как исохант в торрентах является эдаким смешением почти всех зарубежных трекеров, на руборде всегда моментально появляются вещи по любому софту, если они существуют, даже если эти вещи изначально вылазят на очень илитных анальноогороженных ресурсах вроде 0dayz, взора и иже с ними. :)

ну и система там удобная, каждая прога -- оформленная тема с классной удобной шапкой
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 7 2010 02:20pm
Quote (LaplaceNoMa @ 7 Jul 2010 23:20)
руборд просто хорош тем что помимо вкусного эксклюзива по многим серьезным вещам, он еще является отличным таким... гейтвеем для всего вареза. ну как исохант в торрентах является эдаким смешением почти всех зарубежных трекеров, на руборде всегда моментально появляются вещи по любому софту, если они существуют, даже если эти вещи изначально вылазят на очень илитных анальноогороженных ресурсах вроде 0dayz, взора и иже с ними. :)

ну и система там удобная, каждая прога -- оформленная тема с классной удобной шапкой

пропиарил :D
Quote (noblepirate @ 7 Jul 2010 22:46)
как и везде..

а те, кого ты нашел - просто имя себе нарабатывают.. подобное я встречал еще больше 10ти лет назад - мне тогда те америкосы даже вежливо прислали свеженаписанный крак по моему запросу на мэйл)  (может потому что мэйл тогда был usa.net ? :)) )

))

кому интересно - в личку за линком
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 7 2010 02:38pm
смотрел полуфинал, диагноз - немцы козлы, испугались испанцев еще до начала игры, как результат хреновая игра :/
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 7 2010 04:14pm
Quote
а те, кого ты нашел - просто имя себе нарабатывают.. подобное я встречал еще больше 10ти лет назад - мне тогда те америкосы даже вежливо прислали свеженаписанный крак по моему запросу на мэйл
да, раньше и краклаб.ру был, там тоже все ломали, интересно было.. первое время.. :)

прошел таки замок Карадора в King's Bounty: Legend.. ужас какой-то имбовый был, уже все остальное зачистил, а этот никак.

This post was edited by AjaxVS on Jul 7 2010 04:14pm
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 7 2010 11:43pm
Сходил пожрать кучу разного мяса. Спец грилль бар - платишь около 12$ и ешь сколько влезет. Мяско действительно доставило, жаль напитки у них хуеватые - стандартный набор любого бара, а там так было бы в тему чешское разливное:)
ПС жрать со вчерашнего дня пока неохота:)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 8 2010 12:32am
на 12 баксов можно и так нажраться в усмерть, даже дешевле
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 8 2010 12:41am
Quote (Qadafi @ Jul 8 2010 09:32am)
на 12 баксов можно и так нажраться в усмерть, даже дешевле


докторской колбасы чтоль? ничего ты не купишь за эти деньги толкового. а эта забегаловка-то получает всё по оптовым ценам.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 8 2010 12:47am
Quote (RoOme @ 8 Jul 2010 10:41)
докторской колбасы чтоль? ничего ты не купишь за эти деньги толкового. а эта забегаловка-то получает всё по оптовым ценам.


не знаешь не пизди.. за 200р (6.5 баксов) можно набрать две тарелки здоровых че угодно интересного в том же обжорном ряде.. хватит на троих

Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 8 2010 12:51am
Quote (Qadafi @ Jul 8 2010 09:47am)
не знаешь не пизди.. за 200р (6.5 баксов) можно набрать две тарелки здоровых че угодно интересного в том же обжорном ряде.. хватит на троих


здоровых чкего? жареных крыс? я имел в виду, что ты в мясном магазине на эти деньги почти ничего не купишь.
Go Back To Русский Topic List
Prev16286296306316322944Next
Add Reply New Topic New Poll