Quote (AjaxVS @ 14 Jun 2016 22:42)
просмотрел Warcraft. отвратительно.
про расхождение сюжета с оригиналом сказать ничего не могу, т.к. в этом говне отыскать сюжет было сложно. из хорошего - с первых минут ясно, что это никакой не варкрафт и иллюзии с надеждами на эпическую экранизацию исчезают быстро и безболезненно. это даже не орки. какие-то обмазанные просроченной зеленкой хипстеры-педики.
всем отсмотревшим - срочно установить любую часть варкрафта и за каждый час просмотра отыграть два минимум!
Имхо, атмосфера игры передана более чем. Настолько реалистично, как будто 2 часа с джойстиком в кино отсидел.