☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev
1
627
628
629
630
631
2944
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 612282
Replies: 29432
Track Topic
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#6281
Jul 7 2010 05:43am
да хз... вроде ты прав, мня щас очень гуд.. но с другой стороны стиля в этом нету никакого
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#6282
Jul 7 2010 05:50am
Quote (Qadafi @ Jul 7 2010 02:43pm)
да хз... вроде ты прав, мня щас очень гуд.. но с другой стороны стиля в этом нету никакого
ты свою сигу давно видел?
772000
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold
:
82.35
#6283
Jul 7 2010 09:14am
Quote (RoOme @ 7 Jul 2010 14:50)
ты свою сигу давно видел?
ну если так, то ему еще подзагореть надо, для более полного сходства
Good_hash
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold
:
35.01
#6284
Jul 7 2010 09:30am
yo nigga
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#6285
Jul 7 2010 09:31am
Quote (772000 @ Jul 7 2010 06:14pm)
ну если так, то ему еще подзагореть надо, для более полного сходства
обойдётся загорать, пусть идёт гуталина купит
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#6286
Jul 7 2010 09:38am
вдруг обнаружил chi.mp o_O
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#6287
Jul 7 2010 09:59am
пропустил момент набивания 9к. ну собственно я круглое число и раньше пропускал. будем ждать ещё 900+ постов до 9999
This post was edited by RoOme on Jul 7 2010 09:59am
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#6288
Jul 7 2010 11:18am
вдруг нашёл новый варезник, на котором нахаляву делают кряки к софту с любой защитой (всякими привязками к железу и прочее) в течение 24 часов
даже крякнули свежую UVScreenCamera
LaplaceNoMa
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold
:
0.00
#6289
Jul 7 2010 12:02pm
Quote (dimon222 @ 7 Jul 2010 21:18)
вдруг нашёл новый варезник, на котором нахаляву делают кряки к софту с любой защитой (всякими привязками к железу и прочее) в течение 24 часов
даже крякнули свежую UVScreenCamera
а руборд чем хуже?
с рубордом даже дядя ЦЯ ака WZoR дружит
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#6290
Jul 7 2010 12:06pm
Quote (LaplaceNoMa @ 7 Jul 2010 22:02)
а руборд чем хуже?
с рубордом даже дядя ЦЯ ака WZoR дружит
на руборде людям нахаляву впадлу работать над хеком привязанной к железу проги
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
627
628
629
630
631
2944
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact