d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev16266276286296301076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 22 2013 03:52am
Quote (Qadafi @ 22 Feb 2013 13:39)
кстати, в 106 они как там показывались?


так же как квесты. мигающим пару секунд кружком.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 22 2013 03:59am
Quote (RoOme @ 22 Feb 2013 13:52)
так же как квесты. мигающим пару секунд кружком.


никогда не обращал внимания.. на звезды эти пока тоже не обращал
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 22 2013 04:16am
поначалу тоже не обращал. начал явно замечать только после того, как нюкем в пати потроллил меня знаменами (жмакал кнопку G - ставил свой флаг; типа "беги сюда" - на миникарте кружок, я думал - легендарки падают. метаюсь туда, нифига нет. потом только дошло ^^)

радиус кружка большой, экрана 2-3. с tempest rush-ем очень помогает.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 22 2013 08:20am
:wacko:

Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 22 2013 01:39pm
аукцион забавляет.
Unity 160dex/60+res, реальная стоимость = 12-14kk. висит без байаута 35 часов со ставкой ~750k.
остается полторы минуты.. ~750k. ну и начинаются биды. на последних секундах было 11kk.

вопрос - нахера это 1d12h нужно.. 1 час - и хорош для популярных легендарок.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 22 2013 01:51pm
Quote (AjaxVS @ 22 Feb 2013 23:39)
аукцион забавляет.
Unity 160dex/60+res, реальная стоимость = 12-14kk. висит без байаута 35 часов со ставкой ~750k.
остается полторы минуты.. ~750k. ну и начинаются биды. на последних секундах было 11kk.

вопрос - нахера это 1d12h нужно.. 1 час - и хорош для популярных легендарок.


у меня была идея получше: вешать лот на те же 1/12, но при каждой новой ставке сбрасывать таймер, скажем, на пару часов. с капом, например, в тот же час-два. если шмотка популярная - быстро набегут ставки, и она уйдёт за два-три часа, а если нет - то повисит достаточно, чтобы хоть кто-то её заметил.

This post was edited by RoOme on Feb 22 2013 01:51pm
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Feb 22 2013 02:44pm
Хм... Да неужели скрин с ачивами не фейк??? Чёт я часть мобов для раре коллекшена подозреваю так и не спавнится. 2 вида минимум...

Quote
Подуэлились раз 10-15... очень фаново. Не хуже чем в д2! Потенциал огромен.
Даж адреналинчик играет.


Есть такое.

В целом я даже склоняюсь к мысли, что и с тем "на отъебитесь", что имеется, уже фана можно много наловить. Фраги считать самим, ставки например делать. А противников искать через ДП.

This post was edited by Microsol_Inc on Feb 22 2013 02:45pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 22 2013 02:52pm
Quote (AjaxVS @ 22 Feb 2013 23:39)
аукцион забавляет.
Unity 160dex/60+res, реальная стоимость = 12-14kk. висит без байаута 35 часов со ставкой ~750k.
остается полторы минуты.. ~750k. ну и начинаются биды. на последних секундах было 11kk.

вопрос - нахера это 1d12h нужно.. 1 час - и хорош для популярных легендарок.


ты как с луны свалился

кстати, есть баг один, Молдран рассказывал

когда делается ставка на 50кк предположим, а потом сдача приходит, ну знаете

так вот, твою ставку в 50кк никто ж не видит.. но есть фишка, которая позволяет поднять ставку до этих самых 50кк минус шаг ставки


и тем самым любой может узнать ту максимальную ставку без рисков - тем самым подыграя тому, кто продает


если ниче не поняли, ищите видос его - он там все разъясняет
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 22 2013 02:59pm
Quote (Qadafi @ 22 Feb 2013 22:52)
ты как с луны свалился
в бидварах давно не участвовал, отвык ) там реально биды были, а не скрытая вторая цена.


Quote (Qadafi @ 22 Feb 2013 22:52)
кстати, есть баг один, Молдран рассказывал
бесполезная вещь. биды стоят предельные, копеечные. поднимать нечего. все ждут последнюю минуту и ставят. даже если будет одна ставка в 10 раз больше без бидваров, она все равно 99% будет на последней минуте, в течении которой ты не успеешь отжать сдачу.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 22 2013 03:08pm
Зашел тут в д3. На хк пишет 296 человек. Маловато ^^

This post was edited by STM704 on Feb 22 2013 03:08pm
Go Back To Русский Topic List
Prev16266276286296301076Next
Add Reply New Topic New Poll