d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1626627628629630688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
May 29 2016 01:15pm
Дерьмище, не стоящее того, чтобы идти. 3D не спас. Фильм для фанатов, но даже для таких фанатов, как я, фильм показался ниже среднего. Примерно на уровне "Дедпул", читай распиаренное говно.
PS: загибал пальцы на ошибки в лоре: на руках кончились, сделаны в угоду зрелищности- простительно.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
May 29 2016 02:41pm
Этот фильм не может обосраться;)Эта последняя надежда,пусть всё проёбанно и в кино уже приятнее играть на джостике пусть там сценарии лучше и экшн матёрее.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 29 2016 03:29pm
Quote (Kudesnik @ 30 May 2016 00:41)
Этот фильм не может обосраться;)Эта последняя надежда,пусть всё проёбанно и в кино уже приятнее играть на джостике пусть там сценарии лучше и экшн матёрее.


ты фанатик унылый

Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
May 29 2016 03:40pm
Не хочу быть серым унылым говном,хочу чуда)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 31 2016 08:23am
Сходил на "Варкрафт".

Не являясь ярым поклонником или диким задротом, но при этом поиграв в вов достаточно, могу сказать, что кино понравилось. Оценю в 8,5 / 10.

Не знаю ЛОРа и тонкостей сюжета самой игры, мне показалось, что атмосфера, стиль и мир переданы прекрасно.
Для человека, который ВОВ в глаза не видел - сомневаюсь, что будет видно больше, чем пиздатющие орки.

Человеческая линия слабая, в большей степени из-за актеров и отсутсвия глубокой детализации характеров.
Орки пиздатые, но сама линия откровенна такая же слабая, как у людей. Но показано здорово и то и другое. Нареканий не вызывает даже излишняя простота.

Если названия Даларан, Киринтор, Штормград итд Вам ни о чем не говорят - то больше половины фильма - не для Вас. Стоит идти и смотреть только ради пиздатых орков, красивой магии ну и вообще плюшки и спец эффекты.

p.s. смотрел в imax 3d - картинка выше всяких похвал. Само тридэ просто охуительное. Картинка сочная, четкая, не дерганая... короче нет косяков обычного 3д. Тащит.

This post was edited by Fury Angel on May 31 2016 08:24am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 31 2016 10:26am
забью наверное

вов, конечно, круто, но лор меня выбешивает чуть больше, чем полностью
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
May 31 2016 04:28pm
Че за ЛОР?
Врач штоле?
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
May 31 2016 05:59pm
А если названия Даларан, Кирин-Тор и Штормград говорят Вам слишком многое, то лучше сходите на "X-men", хотя хороших людей на "х" тоже не назовут :D
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 1 2016 05:11pm
узнал, что по Postal-у еще в 2007-м сняли фильм:
http://www.imdb.com/title/tt0486640/

треш офк. момент с выстрелом через глушитель-кошку присутствует

Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jun 2 2016 04:21pm
Понеслась пизда по кочкам ебисофт экранизирует дивижн


This post was edited by Kudesnik on Jun 2 2016 04:23pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1626627628629630688Next
Add Reply New Topic New Poll