d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev16256266276286291076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 21 2013 05:52am
Quote (guMKa @ 21 Feb 2013 14:34)
esli ja pravilno ponimayu, to tam otdelnie servera (ili dazhe nastojashij offline rezhim !!!) dlya console versii budut i vmeste s pc ne poigrat


а я анонс не читал, я два скриншота видел, и всё :banana:
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Feb 21 2013 06:41am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 21 2013 07:01am
Половина "ризонов" высосана из пальца. Про ачивы особенно.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 21 2013 07:05am
Quote (WhiteWarrior @ 21 Feb 2013 16:01)
Половина "ризонов" высосана из пальца. .


все
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 21 2013 07:11am
нормально все, пипл захавает.. приставочники очень отличаются от тех, кто задрачивает на компе

хотя бы тем, что они не задрачивают и оценивают все очень поверхностно (и в этом нет ничего дурного)
поэтмоу для них ачивы в д3 будут иметь такой же интерес

есть и круто

все
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 21 2013 11:56am
РооМа вписался ща в игру и навязал дуэльку... Ну - это оффициально была моя первая дуэль =) На ПТРе я не пробовал даже.

Подуэлились раз 10-15... очень фаново. Не хуже чем в д2! Потенциал огромен.
Даж адреналинчик играет.

Мне очень понравилось. Не понравилось только, что при респе ресурсы полностью не восстанавливаются (спирит)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 21 2013 12:29pm
Quote (Fury Angel @ 21 Feb 2013 21:56)
РооМа вписался ща в игру и навязал дуэльку... Ну - это оффициально была моя первая дуэль =) На ПТРе я не пробовал даже.

Подуэлились раз 10-15... очень фаново. Не хуже чем в д2! Потенциал огромен.
Даж адреналинчик играет.

Мне очень понравилось. Не понравилось только, что при респе ресурсы полностью не восстанавливаются (спирит)


ну, плюсы ты сказал, потенциал там огроменный, если эти ленивые суки захотят, то сделают нечто гениально простое и увлекательное


а вот главный минус - ну епта, как это пвп найти в игре? элементарная вещь, сделали вообще на отъебись!

искать по пабам - заебешься, на пвп канале - три инвалида
нахуй так делать

я уж молчу про порядок, ни счета, ничего похожего нет

This post was edited by Qadafi on Feb 21 2013 12:29pm
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Feb 21 2013 07:28pm
Купите себе ПСП или Вий и играйте в Monster Hunter!!

Будет вам и 4000 наименований экипировки и идеально продуманная ситема крафта и личная ферма для производства ингредиентов крафтовых и затяжные битвы с боссами (по часу) и коопиративные забеги и прокачка навыков и много чего ещё...

500 часов игры - это официально заявленный минимум для прохождения всех квестов. Все остальные игры, увы, говно... вселенная MH рулит, Capcom решает.

Смотреть до конца.



Играю уже второй год... реально, ничего лучше вселенной МХ пока не видел. Ради этого стоит купить ПсП (тем более, что стоит она копейки).

This post was edited by DukemNukem on Feb 21 2013 07:31pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 22 2013 03:35am
после патча нашел уже 495848975387346 уников, и первый раз догадался посмотреть, как они выглядят на карте:



This post was edited by RoOme on Feb 22 2013 03:36am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 22 2013 03:39am
Quote (RoOme @ 22 Feb 2013 13:35)
после патча нашел уже 495848975387346 уников, и первый раз догадался посмотреть, как они выглядят на карте:

https://dl.dropbox.com/u/4605031/Screenshots/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202013-02-22%20%D0%B2%2013.33.12.png


кстати, в 106 они как там показывались?
Go Back To Русский Topic List
Prev16256266276286291076Next
Add Reply New Topic New Poll