Quote (Fury Angel @ 21 Feb 2013 21:56)
РооМа вписался ща в игру и навязал дуэльку... Ну - это оффициально была моя первая дуэль =) На ПТРе я не пробовал даже.
Подуэлились раз 10-15... очень фаново. Не хуже чем в д2! Потенциал огромен.
Даж адреналинчик играет.
Мне очень понравилось. Не понравилось только, что при респе ресурсы полностью не восстанавливаются (спирит)
ну, плюсы ты сказал, потенциал там огроменный, если эти ленивые суки захотят, то сделают нечто гениально простое и увлекательное
а вот главный минус - ну епта, как это пвп найти в игре? элементарная вещь, сделали вообще на отъебись!
искать по пабам - заебешься, на пвп канале - три инвалида
нахуй так делать
я уж молчу про порядок, ни счета, ничего похожего нет
This post was edited by Qadafi on Feb 21 2013 12:29pm