Quote (rambler1 @ May 26 2016 10:44am)
Сходил на варкрафт, вполне съедобно, выше ожидаемого даже... Гарона слишком няша только.
Девушке понравился, мне как-то так-се, хотя варики оч люблю, особенно вторые: Tides of Darkness и Beyond the Dark Portal
Большой красивый спектакль)
Думаю 5 раз бюджет точно отобьет и наснимают 10 продолжений)