Quote (maniak_capatob @ Jul 5 2010 09:30am)
ребята, какой нахрен сон в 20-30 лет ?:) на пенсии отоспитесь..
зы. проснулся вчера после жёсткой пьянки в койке с 2-мя крокодилами женского пола :(( пора завязывать...
в старости наоборот спят мало, если, конечно, здоровье осталось.