Quote (Qadafi @ 15 Nov 2011 12:36)
не, графа хорошая.. фича даже не в графе, а в том, что ничего тормозит на макс.
да дерьмо дубовое... Мне графика вов напоминает.
плоское все, квадратное... Ну то, что они хоть это говно оптимизировали - это конечно плюс.