d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ~ Official Russian Humor Topic~ > Анекдоты,приколы,байки и вс вс вс
Prev16246256266276281188Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Nov 10 2011 03:41pm
Quote (Good_hash @ Nov 10 2011 03:35pm)
http://cs4925.vkontakte.ru/u29779820/146244834/z_30167177.jpg


Quote (dimon222 @ Nov 10 2011 07:14pm)
http://www.youtube.com/watch?v=L4X3O_xYspw


:o
Nov 13 2011 11:24am
Inappropriate Post Content
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 13 2011 02:19pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 14 2011 06:16am
Азахахаъызаъывз лзащофыв ащфывшоаэывшо эадфшывоэл афвэ аьывэьлафыв
аывфадывл
хдафыв
адьфы
влд а
ывь
а

Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Nov 14 2011 02:10pm
охуенчик :D
Member
Posts: 3,086
Joined: Dec 21 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 30%
Nov 14 2011 03:36pm
Member
Posts: 1,259
Joined: May 3 2005
Gold: 111.11
Nov 15 2011 01:33am


This post was edited by charmed_knight on Nov 15 2011 01:33am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 15 2011 03:04am
Quote (charmed_knight @ 15 Nov 2011 10:33)
http://www.youtube.com/watch?v=Cgg9DVVs3Ks


Забавно ) но игра шлак.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 15 2011 03:15am
Quote (STM704 @ 15 Nov 2011 13:04)
Забавно ) но игра шлак.

да ок игра..

правда с размерами мира наебалово :)))) везде читал, что мир, мол, огромный!! он меньше морровинда раза в два ~~
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 15 2011 03:30am
Quote (Qadafi @ 15 Nov 2011 12:15)
да ок игра..

правда с размерами мира наебалово :)))) везде читал, что мир, мол, огромный!! он меньше морровинда раза в два  ~~


там наебалово во всем... от и до.

Заявляли, что графика мол будет просто божественной... Графика на деле 6летней давности.
Физика - вообще описанию не поддается.
Невротъебательский геймплей замечен так же небыл. Стандартная рпг ниже среднего.

Куча скилов и перков на деле оказываются бесполезным нагромождением идентичных вещей.
Сюжет банален.
Мир реально мал по нынешним меркам.

Вот опять щас про Ведьмака:

сравню с этим шлаком -
графика в в2 лучше в разы и порядки. Она меня вообще честно говоря потрясла.
сюжет интересен и есть очень много неоднозначных мест, где приходится выбирать не между ДА и НЕТ, а делать реально сложный выбор...
мир правда тоже не велик... грубо говоря несколько отдельных локаций. Но беготни хватает.
дерево развития поинтереснее, хоть и не столь обширно... например путь алхимика я еще не видел нигде...


This post was edited by Fury Angel on Nov 15 2011 03:32am
Go Back To Русский Topic List
Prev16246256266276281188Next
Add Reply New Topic New Poll