Quote (Qadafi @ 15 Nov 2011 12:15)
да ок игра..
правда с размерами мира наебалово :)))) везде читал, что мир, мол, огромный!! он меньше морровинда раза в два ~~
там наебалово во всем... от и до.
Заявляли, что графика мол будет просто божественной... Графика на деле 6летней давности.
Физика - вообще описанию не поддается.
Невротъебательский геймплей замечен так же небыл. Стандартная рпг ниже среднего.
Куча скилов и перков на деле оказываются бесполезным нагромождением идентичных вещей.
Сюжет банален.
Мир реально мал по нынешним меркам.
Вот опять щас про Ведьмака:
сравню с этим шлаком -
графика в в2 лучше в разы и порядки. Она меня вообще честно говоря потрясла.
сюжет интересен и есть очень много неоднозначных мест, где приходится выбирать не между ДА и НЕТ, а делать реально сложный выбор...
мир правда тоже не велик... грубо говоря несколько отдельных локаций. Но беготни хватает.
дерево развития поинтереснее, хоть и не столь обширно... например путь алхимика я еще не видел нигде...
This post was edited by Fury Angel on Nov 15 2011 03:32am