d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev16236246256266271076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Feb 20 2013 10:34am
да ничто этой д3 уже не поможет, кроме как полной переработки графики, уровней, скилов и т.п.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 20 2013 11:00am
Ангелов не будет, т.к. игра рассказывает о похождениях нефалема. Если вставлять ангела - добавлять для него новые диалоги и пр.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 20 2013 11:09am
Quote (WhiteWarrior @ 20 Feb 2013 19:00)
игра рассказывает о похождениях нефалема
да, есть такая загвоздка. но финальный ролик "и стали люди и ангелы рука об руку в едином союзе" (или как там) явно намекает на ангелов. и негров атм мало :lol:

Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 20 2013 11:13am
Ну может быть и добавят ангела для нового акта...но за него ведь и в предыдущих актах надо будет играть, не знаю будут ли близзы писать новые диалоги для него да и вообще историю первых 4х актов перерабатывать под отдельный класс

This post was edited by WhiteWarrior on Feb 20 2013 11:14am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 20 2013 11:14am
Quote
но финальный ролик "и стали люди и ангелы рука об руку в едином союзе" (или как там)

блевать охота


столько дешевой ссаной ванили, что я хочу играть за демонов и уничтожать эту ваниль нахуй!
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 20 2013 11:21am
Quote (WhiteWarrior @ 20 Feb 2013 19:13)
Ну может быть и добавят ангела для нового акта...но за него ведь и в предыдущих актах надо будет играть, не знаю будут ли близзы писать новые диалоги для него да и вообще историю первых 4х актов перерабатывать под отдельный класс
мб будет как с тираелем - первые 4 акта будет обычный нефалем, а потом - внезапно - перс вспомнит, что он ангел, который 15 мая тоже не согласился с империусом и полетел вслед за тираелем. только стукнулся головой посильнее.

Quote (Qadafi @ 20 Feb 2013 19:14)
блевать охота
столько дешевой ссаной ванили, что я хочу играть за демонов и уничтожать эту ваниль нахуй!
:D
хер, не дадут. максимум - демон-отступник, переметнувшийся на сторону Великого Света!!!111

This post was edited by AjaxVS on Feb 20 2013 11:22am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 20 2013 11:22am
лол :D мб
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 20 2013 11:44am
Quote
хер, не дадут. максимум - демон-отступник, переметнувшийся на сторону Великого Света!!!111

как же это все дешево и уныло
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 20 2013 12:01pm
никаких демонов отступников там не будет. Мое предположение про тираэля основывалось на том же, что Аякс выше написал (сюжет и тп)

Лучше подумайте, кто еще мог с кем совокупиться, чтобы получился чар (нефалем - это ж смесь демонюги и ангела)....
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Feb 20 2013 01:31pm
хейхейхей
привет д2жсп, как житуха?

думаю поиграть в д3, возник вопрос: за 3-4 мес, что меня не было что-то изменилось? пвп вроде так и недобавили, но стало лучше или как вообще?
Go Back To Русский Topic List
Prev16236246256266271076Next
Add Reply New Topic New Poll