Quote (WhiteWarrior @ 20 Feb 2013 19:13)
Ну может быть и добавят ангела для нового акта...но за него ведь и в предыдущих актах надо будет играть, не знаю будут ли близзы писать новые диалоги для него да и вообще историю первых 4х актов перерабатывать под отдельный класс
мб будет как с тираелем - первые 4 акта будет обычный нефалем, а потом - внезапно - перс вспомнит, что он ангел, который 15 мая тоже не согласился с империусом и полетел вслед за тираелем. только стукнулся головой посильнее.
Quote (Qadafi @ 20 Feb 2013 19:14)
блевать охота
столько дешевой ссаной ванили, что я хочу играть за демонов и уничтожать эту ваниль нахуй!

хер, не дадут. максимум - демон-отступник, переметнувшийся на сторону Великого Света!!!111
This post was edited by AjaxVS on Feb 20 2013 11:22am