Quote (Qadafi @ 17 May 2016 18:24)
прикольно
а он актер давно?
вообще, фильм наверное кал, но можно глянуть раз такое дело
лайк поставил)
Да, он актер. Закончил театралку на моховой. Играл в театрах, но долгое время актерской практики небыло.
А сейчас снялся в нескольких коммерческих роликах и вот сегодня вот это выдал =))
Да, судя по всему кино пиздецовое. Но батя говорит, что там все двигает инициативный чувак, режиссер. И говорит, что вроде не руко/голово-жоп.
Спасибо

Quote (WhiteWarrior @ 17 May 2016 17:38)
Круто :)
Это очень необычно
This post was edited by Fury Angel on May 17 2016 10:17am