d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1623624625626627688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Apr 16 2016 12:11pm
Безумная свадьба / Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu?

Пиздатая французская комедия. Я вчера от души поржал! Прям хороший. Уровня 1+1.

This post was edited by Fury Angel on Apr 16 2016 12:12pm
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Apr 18 2016 02:46am
Хардкор смотрел на той неделе, внезапный жанр, юмор местами улыбнул.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
May 14 2016 12:11pm
Наплодили топиков, хрен поймешь куда постить... :D

This post was edited by DukemNukem on May 14 2016 12:12pm
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 14 2016 12:43pm
Посмотрел новую поделку про мстителей. Не фонтан, но и не такой мусор как бетмен vs супермен
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 17 2016 06:29am
Отец снялся в кино. :o Очень странное чувство, видеть родного человека в амплуа какого-то левого человека...



p.s. если вдруг, Вам понравилось или просто не лень - лайкните на YouTube :hail:
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 17 2016 08:38am
Круто :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 17 2016 09:24am
Quote (Fury Angel @ 17 May 2016 16:29)
Отец снялся в кино. :o Очень странное чувство, видеть родного человека в амплуа какого-то левого человека...

http://www.youtube.com/watch?v=jmtfJJ_yOng

p.s. если вдруг, Вам понравилось или просто не лень - лайкните на YouTube :hail:


прикольно
а он актер давно?

вообще, фильм наверное кал, но можно глянуть раз такое дело
лайк поставил)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 17 2016 10:14am
Quote (Qadafi @ 17 May 2016 18:24)
прикольно
а он актер давно?

вообще, фильм наверное кал, но можно глянуть раз такое дело
лайк поставил)


Да, он актер. Закончил театралку на моховой. Играл в театрах, но долгое время актерской практики небыло.
А сейчас снялся в нескольких коммерческих роликах и вот сегодня вот это выдал =))

Да, судя по всему кино пиздецовое. Но батя говорит, что там все двигает инициативный чувак, режиссер. И говорит, что вроде не руко/голово-жоп.

Спасибо :hail:

Quote (WhiteWarrior @ 17 May 2016 17:38)
Круто :)


Это очень необычно ^_^

This post was edited by Fury Angel on May 17 2016 10:17am
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
May 17 2016 01:06pm
Прикольно, да)

Теперь мы знаем как будет выглядеть старый Фури))

Лайк ;)

This post was edited by XOPOIIIO on May 17 2016 01:06pm
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
May 17 2016 04:51pm
На Варкрафт не пойду, схожу на отечественное. Сколько ждать?
Go Back To Русский Topic List
Prev1623624625626627688Next
Add Reply New Topic New Poll