Quote (Qadafi @ 4 Jul 2010 13:17)
скраелос, ты так и не ответил на несколько вопросов, в топике рядом внизу 7ой страницы, пиздаболина ты моя

ты мне еще будешь про неотвеченные вопросы тут что-то вякать, хуйло? иди тель авизор посмотри, по воскресеньям новости показывают итоговые (если ничего не изменилось за 6 лет), узнаешь правду обо всех и всем мире
P.S. кстати, напоминаю:
Quote (LaplaceNoMa @ 2 Jul 2010 12:31)
никто и не ругается, это у ивила синдром мэнсона и тапка, сам сходства не видишь? наелся совсем по другой теме, теперь еще неделю минимум будет во всех топиках кровоточить и доебываться
This post was edited by LaplaceNoMa on Jul 4 2010 03:38am