Quote (RoOme @ 20 Feb 2013 18:12)
в д3 друид из д2 уже есть, называется вд.
вот некра как раз нету. не знаю, кого они добавят, но некра добавить обязаны. не даром же в а2 у нас есть два эвента с некром, который мечтает "стать таким крутым, как его учитель"

Да, тоже думал про это, но я вроде блюпосты когдато давно читал, где писалось, что некр мутировал в ВД и отдельно некра не планируется ..
Quote (Qadafi @ 20 Feb 2013 17:24)
хз, придумают что-нибудь
правда, хз что) но можно замутить друида, только не в стиле д2, а такого, мага, с контролем и всякой магией природы аое ну и с петами.. эдакий микс в духе ВДЮ но другой по стилистике и упором на аое магию
херня.. клон ВД с другими скилами... жду чего то поуникальнее по стилистике.