Quote (shiky @ 5 Apr 2016 00:41)
Хранителей смотрел раза с 5го. Кому-то зашло, кому-то нет. Меня фильм взбесил.
с 5ого раза? зачем?)) если есть фильм, который не вошел, то я со второго раза даже с трудом смотрю и это последний, и снова обычно не входит