d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16226236246256262944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 3 2010 01:46pm
Quote (RoOme @ 3 Jul 2010 23:42)
оба чарнейма полный крап. ты вот попробуй отхвати такие чарнеймы как magekiller, prodigy
пля, уже не помню, какие у меня там чарнеймы есть ещё... и так что-то д2 не привлекает... старею(((

я штук 100 придумал и пробовал перебрать, всё либо забито либо зарезервировано сервером.
magekiller хуета кстати
prodigy - такого вида хуй найдёшь )
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 3 2010 02:28pm
когда-то у меня был нэйм jf - терь такой хуй откопаешь

rambler вроде раньше был забит за чуваком рамблером давно когда-то
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Jul 3 2010 10:26pm
Quote
лез туда с ожиданием увидеть ~1992-1994 год рождения
Но тебя даже тут фейл постиг ? Гыгы
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 3 2010 11:06pm
плиа, что же саппорт у моего прова такой тупой. ну я понимаю, что они могут не знать каких-то специфичных вещей, но элементарно не понимать, что мои настройки подключения НЕ прописаны в венде, а их тупо отдаёт модем с включенным dhcp
я ей говорю - интернет не работает, а она мне как кретину втолковывает "иди в сетевые подключения, и прописывай". в конце концов они там у себя что-то перезапустили, и интернет заработал, но сколько они меня мурыжили с этими настройками. неужели им невыгодно побыстрее разделаться с клиентом и положить трубку? :C
Member
Posts: 77,685
Joined: May 19 2003
Gold: 3,629.04
Jul 4 2010 12:29am
Quote (dimon222 @ 3 Jul 2010 21:57)
:D

зохавал чарнейм rambler и the-end на европе


У меня раньше Death был, пару лет назад, но я как-то подозрительно легко его просрал, даже не запермив чара, и его стерли через 10 дней а имя перехватили :)
Из нынешнего реалмного масштаба у меня только o_O :)
Ну и RUSSBarb, за которым я охотился лет 7, но я сомневаюсь, что кто-нибудь все еще в теме :)
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 4 2010 12:44am
Quote (RoOme @ 3 Jul 2010 23:42)
оба чарнейма полный крап. ты вот попробуй отхвати такие чарнеймы как magekiller, prodigy
пля, уже не помню, какие у меня там чарнеймы есть ещё... и так что-то д2 не привлекает... старею(((


это еще крапея чем у Димона :D

PS
в 1.09 и ранее у меня были: Il XO Russ Rap RU остальные не помню
после длительного отсутствия, проебал все. Больше всего жалко RU офк



This post was edited by Romka on Jul 4 2010 12:50am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 4 2010 12:50am
Quote (Romka @ Jul 4 2010 09:44am)
это еще крапея чем у Димона :D


да
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 4 2010 03:09am
Есчо взял:
Daewoo и Mitsubishi
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 4 2010 03:11am
Quote (rotVrot @ 4 Jul 2010 08:26)
Но тебя даже тут фейл постиг ? Гыгы


О, значит даже не 1994 а еще позднее. Спасибо что подтвердил, хуйло. :)
Member
Posts: 39,668
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 4 2010 03:13am
толстые тролли такие толстые
Go Back To Русский Topic List
Prev16226236246256262944Next
Add Reply New Topic New Poll