Quote (dimon222 @ 3 Jul 2010 21:57)

зохавал чарнейм rambler и the-end на европе
У меня раньше Death был, пару лет назад, но я как-то подозрительно легко его просрал, даже не запермив чара, и его стерли через 10 дней а имя перехватили

Из нынешнего реалмного масштаба у меня только o_O
Ну и RUSSBarb, за которым я охотился лет 7, но я сомневаюсь, что кто-нибудь все еще в теме
