Quote (Qadafi @ 18 Feb 2013 22:28)
да там у них в питере все через жопу совсем
в жкх охуели, провы по определению там говно
this пожалуй. Весьма ёмкое высказывание.
Хотя дома у меня норм провайдер. За деньги которые они берут - обслуживание и поддержка соответствующая. Да и пожалуй первый адекватный провайдер, на которого не могу пожаловаться.
А вот про жкх ничего хорошего не скажу.