d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev16216226236246251076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 18 2013 10:59am
А есть ли какая нибудь прога, которой можно мониторить пинг находясь в диабле?

Чтобы она например на несколько адресов чтоли пробивала... я хз.. Не шарю в этом.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 18 2013 12:30pm
Quote (Fury Angel @ 18 Feb 2013 20:59)
А есть ли какая нибудь прога, которой можно мониторить пинг находясь в диабле?

Чтобы она например на несколько адресов чтоли пробивала... я хз.. Не шарю в этом.


а этого что, мало?


я ещё пинг до сайта провайдера держу запущенным.

This post was edited by RoOme on Feb 18 2013 12:31pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 18 2013 12:54pm
Quote (RoOme @ 18 Feb 2013 21:30)
а этого что, мало?
https://dl.dropbox.com/u/4605031/Screenshots/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202013-02-18%20%D0%B2%2022.29.54.png

я ещё пинг до сайта провайдера держу запущенным.


они мне после этого позвонили и сказали что я их заддосить хочу лооол :rofl:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 18 2013 01:18pm
Quote (Fury Angel @ 18 Feb 2013 22:54)
они мне после этого позвонили и сказали что я их заддосить хочу лооол  :rofl:


чё это за отмороженный пров такой? :rofl:
меняй его нафиг, а то вдруг они на твою абонентскую плату размножатся расширятся на весь мир :lol:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 18 2013 01:28pm
да там у них в питере все через жопу совсем

в жкх охуели, провы по определению там говно
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 18 2013 01:41pm
Quote (Qadafi @ 18 Feb 2013 22:28)
да там у них в питере все через жопу совсем

в жкх охуели, провы по определению там говно


this пожалуй. Весьма ёмкое высказывание.

Хотя дома у меня норм провайдер. За деньги которые они берут - обслуживание и поддержка соответствующая. Да и пожалуй первый адекватный провайдер, на которого не могу пожаловаться.

А вот про жкх ничего хорошего не скажу.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 18 2013 01:54pm
вот у вас там вот это еще

http://vk.com/letsbikeit?w=wall-18332841_10580

впрочем, такое говно везде
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 18 2013 04:23pm
Quote (Fury Angel @ 18 Feb 2013 18:59)
А есть ли какая нибудь прога, которой можно мониторить пинг находясь в диабле?
Чтобы она например на несколько адресов чтоли пробивала... я хз.. Не шарю в этом.

так а смысл - если что-то серьезное, то прога скажет "пинг превышен" только после того, как этот пинг определится (т.е. когда ты уже рипнешься). а для мелких помех см. пост ромы.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 18 2013 10:55pm
Quote (AjaxVS @ 19 Feb 2013 01:23)
так а смысл - если что-то серьезное, то прога скажет "пинг превышен" только после того, как этот пинг определится (т.е. когда ты уже рипнешься). а для мелких помех см. пост ромы.


Смысл в том, что я не всегда вижу лаги... а они есть. По пингу замечательно видно, но не по внутриигровому. Внутриигровой зеленый всегда, даже когда мертво висит.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 20 2013 07:35am
Думал думал и не придумал, кого близы могут запилить в адоне к д3... Каких чаров еще придумать можно?

Что то типо ферал друида? у которого будет несколько форм превращения по типу монковских мантр? - есть монк и барб с такими фичами.. третий чарм имхо лишний будет
Что то типо саммонера - ВД уже есть и его вроде где то даже проскакивало, что близы саммонера не сделают.
Паладина, как чара заточненого под щиты и дефенс/оффенс - тоже странно будет выглядеть.
Чантера.. который будет все проклинать на манер некра д2 и ебашить спелами типо сорки - тоже сомнительно
Может тираэлем дадут поиграть? Он ведь теперь смертный вроде...

в общем у меня пока идей нет.
Go Back To Русский Topic List
Prev16216226236246251076Next
Add Reply New Topic New Poll