d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1621622623624625688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Apr 1 2016 10:31am
Мда. Ну и звездные войны. Это же ремейк по сути.
Наворотили пздц. В начале мне даже нравится начало. Картинки красивые, внимание к разного рода мелочам, атмосфера. А потом понеслось... Пздц
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 1 2016 10:48am
Quote (Fury Angel @ 1 Apr 2016 20:31)
Мда. Ну и звездные войны. Это же ремейк по сути.
Наворотили пздц. В начале мне даже нравится начало. Картинки красивые, внимание к разного рода мелочам, атмосфера. А потом понеслось... Пздц


Да в том и дело, что перебор не на шутку.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Apr 1 2016 11:37am
Вас бы к малахову)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 1 2016 03:10pm
Quote (Fury Angel @ 1 Apr 2016 20:31)
Мда. Ну и звездные войны. Это же ремейк по сути.
Наворотили пздц. В начале мне даже нравится начало. Картинки красивые, внимание к разного рода мелочам, атмосфера. А потом понеслось... Пздц



Девчонка колоритная, и то как она там прозябала сделано интересно. А остальное убогая и неуместная комедия.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 2 2016 04:26pm
Посмотрел нового бетмена - мне очень понравилось. Охуенно красиво и эффектно, саундтрек отличный, сценарий затянут и есть много вопросов, но в целом я в восторге.
Зак Снайдер молодец.
По глубине, конечно, не хранители, но и мысли интересные на геройские темы проскакивают.

Тот редкий случай, когда я ставлю оценку куда выше той, что ему ставят критики. Хотя, не кажу, что шедевр. Но лучше большинства фильмов про комиксы.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Apr 3 2016 03:09am
Quote (Qadafi @ 3 Apr 2016 01:26)
Посмотрел нового бетмена - мне очень понравилось. Охуенно красиво и эффектно, саундтрек отличный, сценарий затянут и есть много вопросов, но в целом я в восторге.
Зак Снайдер молодец.
По глубине, конечно, не хранители, но и мысли интересные на геройские темы проскакивают.

Тот редкий случай, когда я ставлю оценку куда выше той, что ему ставят критики. Хотя, не кажу, что шедевр. Но лучше большинства фильмов про комиксы.


Меня очень удивило, что Аффлек в комиксе снялся. Видел два варианта: либо фильм хороший, либо баллов решил поднять.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 3 2016 03:42am
фильмы по комиксам бывают очень разными
Хранители и Темный рыцарь, например, совершенно иного порядка фильмы, нежели марвел кино
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Apr 3 2016 02:11pm
Quote (Qadafi @ 3 Apr 2016 12:42)
фильмы по комиксам бывают очень разными
Хранители и Темный рыцарь, например, совершенно иного порядка фильмы, нежели марвел кино


Хранители смотрел давно, помню что хрень. Пересмотрю, на всякий случай. Темный рыцарь - хрень на постном масле.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 3 2016 02:17pm
Quote (Fury Angel @ 4 Apr 2016 00:11)
Хранители смотрел давно, помню что хрень. Пересмотрю, на всякий случай. Темный рыцарь - хрень на постном масле.


тогда от бэтмена тем более ничего не жди)

я помню, что ты говорил, что хрень
а мне понравилось очень, хотя и затянуто
темный рыцарь - вообще восторг, эстетика, игра леджера - блеск

новый бэтмен - стильно, красиво, эффектно.. ну чувствуется стилистика 300спартанцев, от которых я в восторге
глубины, как в темном рыцаре и хранителей нет и близко, но и тупизны марвел тоже замечено не было
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 3 2016 02:18pm
Хранители - это где ГМЕ (генно-модифицированный енот)? Да это отличный фильм. Все бы фильмы по комиксам так делали хорошо.
Go Back To Русский Topic List
Prev1621622623624625688Next
Add Reply New Topic New Poll