Quote (Fury Angel @ 4 Apr 2016 00:11)
Хранители смотрел давно, помню что хрень. Пересмотрю, на всякий случай. Темный рыцарь - хрень на постном масле.
тогда от бэтмена тем более ничего не жди)
я помню, что ты говорил, что хрень
а мне понравилось очень, хотя и затянуто
темный рыцарь - вообще восторг, эстетика, игра леджера - блеск
новый бэтмен - стильно, красиво, эффектно.. ну чувствуется стилистика 300спартанцев, от которых я в восторге
глубины, как в темном рыцаре и хранителей нет и близко, но и тупизны марвел тоже замечено не было