Quote (Jccwu @ 8 Nov 2011 07:48)
сами себе пишут и выдают желаемое за действиетльное, выдавая за "типа шутку"
На самом деле такого разговора не существовало бы по причине того, что мать скорей всего сразу бы позвонила дочери, а не чатилась смсками.
Всё проще. Есть сайты вроде башорга, куда выкладываются такие цитаты. Там же есть генератор, переделывающий диалоги в переписку как в айфоне.