Quote (AjaxVS @ 14 Feb 2013 10:46)
у меня такое постоянно, когда агент/лаунчер обновляются, а права для них в файрволле еще не выставлены. доступа в сеть нет, короче.
Все проверил - ничего не помогло. Качнул заново клиент - заработало.
P.s. тоже грешным делом вписал на антивирус, который неделю назад поставил (авг), но он не причем. На всякий случай удалил нах
p.s.s. мощный патч! 24440 файлов апдейтит! O_O
p.s.s.s. начал монка качать. Не успел начать - клиент повис... намертво. Звездопиздец
This post was edited by Fury Angel on Feb 14 2013 02:50am