d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16206216226236242944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jul 1 2010 03:06pm
Quote (Lampogriz @ 1 Jul 2010 23:49)


хули вы хотели

Posts: 508 [Offline PM]
Joined: Apr 11 2010
Birthday: 12 Nov 1991 (Male)

Quote (Everion19)
NO need spam -.- reported -.-

такая фраза убивает в подобных топиках :blink:

This post was edited by XOPOIIIO on Jul 1 2010 03:08pm
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jul 1 2010 06:37pm
вот почему бвб шмотки ценятся больше чем все остальные :blink:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 2 2010 02:00am
что такое кардебалет? более менее точное определение
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 2 2010 02:02am
о спс.. что-то я гуглил видать плохо..
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 2 2010 03:25am
Quote (artexe @ 2 Jul 2010 02:37)
вот почему бвб шмотки ценятся больше чем все остальные  :blink:


potomu chto v bvb reshaet tolko shmot a ne skill :D
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Jul 2 2010 04:58am
Quote (Qadafi @ 2 Jul 2010 12:02)
о спс.. что-то я гуглил видать плохо..


потому-что не кАрдебалет, а кОрдебалет)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 2 2010 05:26am
Quote (Stanly_hc @ 2 Jul 2010 14:58)
потому-что не кАрдебалет, а кОрдебалет)


:D
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 2 2010 12:44pm
ОТПУСК БЛЯТь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 долгожданные недели !!!!!!!!!!!! урраааааааааааааааааааааааааааааааааааааа !

п.с ещё нахожусь на работе -((

This post was edited by Elensar on Jul 2 2010 12:44pm
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jul 2 2010 01:18pm
у меня тож с 5того отпуск, правада на месяцок)
Go Back To Русский Topic List
Prev16206216226236242944Next
Add Reply New Topic New Poll