d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev16196206216226231076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 13 2013 01:46am
Quote (Genuary @ 13 Feb 2013 11:33)
пашет уже, а где брать хню для крафта, демонская сущность или как-то так называется?


http://eu.battle.net/d3/ru/blog/7287192/вышло-обновление-107-13-02-2013
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 13 2013 01:56am
голд по 0.05e.. пизда рулю.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Feb 13 2013 05:39am
Прочитал патчноут... отличий от ПТР версси не заметил.

Зашёл, посмотрел, вышел. Охуенный патч. Цепляет. :thumbsup:

This post was edited by DukemNukem on Feb 13 2013 05:52am
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Feb 13 2013 07:28am
Quote (AjaxVS @ 13 Feb 2013 10:56)
голд по 0.05e.. пизда рулю.

отличная новость
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Feb 13 2013 08:51am
Quote (AjaxVS @ 13 Feb 2013 11:56)
голд по 0.05e.. пизда рулю.


ну, зато ниже 0.01 уж точно не опустится :lol:
Member
Posts: 25
Joined: Feb 9 2013
Gold: 0.00
Feb 13 2013 10:39am
патч радует глаз ;)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 13 2013 10:47am
Quote (TheKingDrogba @ 13 Feb 2013 20:39)
патч радует глаз ;)


хз

меня, слава бог, не радует :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 13 2013 12:11pm
Quote (Qadafi @ 13 Feb 2013 20:47)
хз

меня, слава бог, не радует :)


почему?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 13 2013 01:57pm
Quote (RoOme @ 13 Feb 2013 22:11)
почему?


времени больше на более полезные дела

а так и в птр наигрался в первые 3-4 дня
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Feb 13 2013 02:24pm
пвп есть желающие? -)
Go Back To Русский Topic List
Prev16196206216226231076Next
Add Reply New Topic New Poll