Quote (RoOme @ 22 Mar 2016 00:59)
"Агенты сокол и снеговик". Приятный фильмец, про самую демократическую страну. Обратите внимание, как смешно сейчас воспринимаются описанные там события: сейчас такая информация в свободном доступе в сми, и не вызывает даже никакого интереса у общества. Сноудэнами быть не так уж и престижно...
Может потому что фильм говно? На уровне рентв.