Quote (LaplaceNoMa @ 1 Jul 2010 23:15)
use FAR luke

xUSSR регистрация FTW

FAR стоит естестно, но я не фанат понтовых цветов

Так что сидеть под FAR на мониторе 24 дюйма с разрешением 1920x1200 с фуллскрином = ужастики на ночь
This post was edited by dimon222 on Jul 1 2010 01:25pm