d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16196206216226232944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Jul 1 2010 01:18pm
Quote (razi52 @ 1 Jul 2010 20:17)
Проверьте на ошибки сигу, а то я с английским не очень ;)


ошибка в том что ее макс размер -->....... 70кб =)
и размеры 400/150

http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=4081494&p=20928831
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 1 2010 01:25pm
Quote (LaplaceNoMa @ 1 Jul 2010 23:15)
use FAR luke :lol:

xUSSR регистрация FTW :rofl:

FAR стоит естестно, но я не фанат понтовых цветов :)
Так что сидеть под FAR на мониторе 24 дюйма с разрешением 1920x1200 с фуллскрином = ужастики на ночь

This post was edited by dimon222 on Jul 1 2010 01:25pm
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 1 2010 01:28pm
фуллскрин обязателен?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 1 2010 01:29pm
Quote (noblepirate @ 1 Jul 2010 23:28)
фуллскрин обязателен?

кхм :P

Да и уже привык как-то к TC.
Сборка зачотная, никаких тормозов и нагрузок хуевой тучей программ - выбрать проги и модули можно прямо при установке.
И приятно выглядит )
http://dl.dropbox.com/u/7756779/2.jpg

This post was edited by dimon222 on Jul 1 2010 01:40pm
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Jul 1 2010 01:49pm
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 1 2010 01:55pm
Quote (Lampogriz @ 1 Jul 2010 23:49)


мдаааа. обидно, что досталось бм-трейдеру ксениону, а не одному из самых приятных людей на европе, которых я знаю :(
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jul 1 2010 01:59pm
склерозу респектос))) , помниш чувак комп помог мне собрать на атф.ее ,, уже кстате 2 года шпилит по взрослому не одной проблемы.
спасибо :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 1 2010 02:10pm
Вдруг обнаружил что вышли ещё 10 серий интернов.
Льюмс :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 1 2010 02:48pm
жахнул винца дома, сижу думаю :)
Member
Posts: 9,056
Joined: Sep 7 2009
Gold: 7,484.00
Jul 1 2010 02:57pm
rollback is back :fume:
Go Back To Русский Topic List
Prev16196206216226232944Next
Add Reply New Topic New Poll