d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > World Of Tanks
Prev1616263646596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 8 2013 11:53am
Quote (DukemNukem @ 8 Sep 2013 20:27)
Это же варгейм, в нём нет цели и фарма в нём быть не должно... Какая цель в баттлфилд?
хз как в батлфилде, не играл. в танках просто так совсем скучно кататься, мне вот интересно было:
1. прокачать полную ветку без према
2. взять редкие медали
3. набрать 57% винрейта на всех текущих танках гаража



без целей танки хочется удалить после 5-го боя :)

Quote
Херачу подкалиберными по 4к за штуку (примерно в 50-60% случаев) и не обламываюсь, в день всё равно набегает по 1-1,5 ляма
золотые снаряды - это как донат в д3. сам себя фана лишаешь, казуальная игра и без того превращается в "press x to win" :(
юзал только серебрянные патроны, искал точки пробития, пытался зайти в бок/зад - и был фан.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 8 2013 12:01pm
у меня цель - батчат, но еще пилить и пилить до него
а также топовая пт сау у тех же французов
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 8 2013 12:16pm
Quote (Qadafi @ Sep 8 2013 06:01pm)
у меня цель - батчат, но еще пилить и пилить до него
а также топовая пт сау у тех же французов


После того как узнал, что в 90% случаев десятые лвлы, даже после хорошего боя, с ББ, уходят в минус, решил, что они мне не нужны. Фармить 3-4 боя на 5 лвл, чтобы потом разок прокатиться на 10 лвл, мне как-то не хочется. Но сам по себе батчат мне тоже интересен.

Quote (AjaxVS @ Sep 8 2013 05:53pm)
золотые снаряды - это как донат в д3. сам себя фана лишаешь, казуальная игра и без того превращается в "press x to win" :(
юзал только серебрянные патроны, искал точки пробития, пытался зайти в бок/зад - и был фан.


Сейчас же голдовые снаряды можно за серебро покупать, так что донат не потребуется. А если говорить о имбе, то для ИС6 голда - это скорее необходимость, чем роскошь. Без голды и/или идеального знания бронирования танков, на нём нагибать не получится. Половина танков ББшками тупо не пробивается никуда. Тип-59 / ИС3 / ИС8 - пиздец, непреодолимая преграда, только голда и проход в борт/корму.

Думаю было бы совсем не интересно играть если бы был доступен только 1 тип снарядов.

P.S.

Углы наклона дико решают. Не смотря на то, что у ИС6 броня довольно тонкая, сегодня протанчил урона в 4,1 раза больше своего ХП и при этом у меня ещё треть живки осталась.

This post was edited by DukemNukem on Sep 8 2013 12:19pm
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Sep 9 2013 10:18am
Quote (DukemNukem @ 8 Sep 2013 21:16)
После того как узнал, что в 90% случаев десятые лвлы, даже после хорошего боя, с ББ, уходят в минус, решил, что они мне не нужны. Фармить 3-4 боя на 5 лвл, чтобы потом разок прокатиться на 10 лвл, мне как-то не хочется. Но сам по себе батчат мне тоже интересен.


Ты не прав. В минус редко ухожу даже при проигрыше.
Единственный танк, на котором за бой -20-30к серебра у меня - т69.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Sep 9 2013 11:01am
А да - еще лови акции на прем снаряды. Я вот жду скидок на самый универсальный в ветке СССР УБР471П ;)
Мои су122-44 и ИС6 их пользуют
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 11 2013 08:29am
вчера ночью на 268 остался один против 3 противников
и 3 фарта подрят
1го коня забираю взрывая бк
2му с вертухана сношу почти все хп он аж обосрался и совсем попутал начал на британском тт10 пытаться танковать 152мм болванки больше его весом бортами из туалетной бумаги
но фарт на этом не закончился
3 противник на своей артаблятке сносит все хп оставляя жалкие 20прочности и отправляется в ангар
союзники кони дырявые много срались в чате я их парураз отправил обьездной через лес)))
http://wotreplays.ru/site/1262549#
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Sep 11 2013 03:03pm
тоже решил скачать игрушку... за 4 дня докачался до Т34, затянуло =)))
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Sep 12 2013 03:12am
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Sep 12 2013 10:44am
Quote (Killares @ 12 Sep 2013 12:12)
Я таки сделал это:
http://img19.imageshack.us/img19/27/1p7i.jpg
http://wotreplays.ru/site/1264636#top-killares-is-6


300+ боев и никак не получу.. 12xx опыта получал много, а вот на мастера ни разу не дотянул. Сколько дамага было? 5k+?

This post was edited by pavlika on Sep 12 2013 10:44am
Go Back To Русский Topic List
Prev1616263646596Next
Add Reply New Topic New Poll