d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev16162636465135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 24 2011 05:32am
Quote (rambler1 @ 24 Oct 2011 13:29)
от кого лучше брать? Asus?
MSI oK?)


блин смотрю щас asus и msi, они от 245мм длинной. может не влезть ( померить чтоли


Я бы брал ту, у которой система охлаждения лучше.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 24 2011 07:20am
народ, я тут когда-то слышал (возможно даже на этом форуме), что вайфай имеет такой лейтенси, ну такой лейтенси, что для игр очень плохо подходит.
в ВоТ пинг в районе 20-30 не в час пик. неужели по эзернету будет ещё меньше?
Member
Posts: 2,661
Joined: Oct 30 2007
Gold: 31.19
Oct 24 2011 07:27am
Quote (rambler1 @ 24 Oct 2011 13:29)
от кого лучше брать? Asus?
MSI oK?)


блин смотрю щас asus и msi, они от 245мм длинной. может не влезть ( померить чтоли


если есть возможность приобрести асус,покупай асус-лучший производитель. эта карта только в варианте с 2 кулерами?тогда гуд! главное не с турбиной)
245 это ещё ничего,моя ati radeon 6950directCU 260 мм длинной,огромная штуковина)

This post was edited by Freeak on Oct 24 2011 07:27am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Oct 24 2011 07:37am
Quote (RoOme @ 24 Oct 2011 16:20)
народ, я тут когда-то слышал (возможно даже на этом форуме), что вайфай имеет такой лейтенси, ну такой лейтенси, что для игр очень плохо подходит.
в ВоТ пинг в районе 20-30 не в час пик. неужели по эзернету будет ещё меньше?


Тот кто тебе это сказал напиздел ) У меня пинг такой же как на проводе. Ток скорость меньше.
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Oct 24 2011 08:01am
а я вот замечал в контрушке что иногда подпингивает из-за вайфая...
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 24 2011 08:22am
Quote (RoOme @ 24 Oct 2011 16:20)
народ, я тут когда-то слышал (возможно даже на этом форуме), что вайфай имеет такой лейтенси, ну такой лейтенси, что для игр очень плохо подходит.
в ВоТ пинг в районе 20-30 не в час пик. неужели по эзернету будет ещё меньше?


Что мешает параллельно запустить пинг на роутер?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 24 2011 08:33am
хм, интересно.
пинг до роутера - 1.5-2, до точки доступа вайфайной - 1-1.2
это много или мало? я просто до этого ни разу не пробовал их пинговать.
///ну понятно, что 2мс это очень мало, я в относительных величинах имею в виду.

This post was edited by RoOme on Oct 24 2011 08:34am
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 24 2011 08:48am
Quote (RoOme @ 24 Oct 2011 17:33)
хм, интересно.
пинг до роутера - 1.5-2, до точки доступа вайфайной - 1-1.2
это много или мало? я просто до этого ни разу не пробовал их пинговать.
///ну понятно, что 2мс это очень мало, я в относительных величинах имею в виду.


Все ок. Только надо бы смотреть хотя бы в течении часа. В винде ключ -t. В богомерзком маке - хз.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 24 2011 09:00am
Quote (Freeak @ 24 Oct 2011 17:27)
асус-лучший производитель


Планшета мне хватило.
Материнки буду продолжать покупать - а вот всё остальное - НЕТ СПАСИБО!
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Oct 24 2011 09:05am
Quote (Killares @ Oct 24 2011 11:32am)
Я бы брал ту, у которой система охлаждения лучше.


gigabyte, msi, asus - все ок
Только для них надо еще дополнительную вертушку на выдув ставить.
Go Back To Русский Topic List
Prev16162636465135Next
Add Reply New Topic New Poll