Quote (tapokde @ 21 Nov 2011 00:49)
Да, 5 подходов по пять раз. Жал 60 5х5 пару месяцев назад сейчас вот 72.5, планирую до конца года на 75 выйти и к 3х8 вернутся.
Естессно 3х8 75 пожать не получится.
А пояс юзать пробовал? Я вот второй раз с ним приседал сегодня, красота.
/e хотя если дискомфорт в грудном отделе, тогда не знаю, лучше ничего советовать не буду.
пояс не поможет, просто когда делал приседы,штанга давит на область спины между лопаток-рядом с повреждёнными позвонками+у меня жёсткие плечевой пояс-напряжение в суставах большое,тк руки плохо вперёд выворачиваются)
p.s.попробовал я тут сделать пуловеры ...С правильной техникой- к моему удивлению грудной отдел ныл трое суток-больше я пуловеры не делаю) хотя может быть от того что я на скамью только верх спины положил,а таз ниже был? перерастянул что нибудь