d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev16162636465308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Nov 20 2011 02:26pm
65 кг 4 подхода по 9ть повторений хуярил вчера... мож сотенку на раз возьму в 2012 :D
Member
Posts: 2,661
Joined: Oct 30 2007
Gold: 31.19
Nov 20 2011 03:28pm
тренажёр для жима ногами, 2 последних подхода - 180кг по 10 раз в каждом сделал,поскольку приседания со штангой мне нельзя, приходится выкручиваться) мальчик занимавшийся рядом округлил глаза при виде пачки 20 килограммовых блинов)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 20 2011 03:29pm
Quote (Freeak @ 20 Nov 2011 22:28)
тренажёр для жима ногами, 2 последних подхода -  180кг по 10 раз в каждом сделал,поскольку приседания со штангой мне нельзя, приходится выкручиваться) мальчик занимавшийся рядом округлил глаза при виде пачки 20 килограммовых блинов)


Поделай 5х5. Фишка в том, что каждую или каждую вторую тренировку, ты повышаешь вес на 2.5 кг.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 20 2011 03:31pm
Quote (Freeak @ 20 Nov 2011 22:28)
тренажёр для жима ногами, 2 последних подхода -  180кг по 10 раз в каждом сделал,поскольку приседания со штангой мне нельзя, приходится выкручиваться) мальчик занимавшийся рядом округлил глаза при виде пачки 20 килограммовых блинов)


Дошел до 210 кг и плюнул, ноги вообще не росли. Почему нельзя присед?
Member
Posts: 2,661
Joined: Oct 30 2007
Gold: 31.19
Nov 20 2011 03:45pm
Quote (tapokde @ 21 Nov 2011 00:29)
Поделай 5х5. Фишка в том, что каждую или каждую вторую тренировку, ты повышаешь вес на 2.5 кг.


можно чуть подробнее? 5 подходов по 5 раз? -_-
Quote (tapokde @ 21 Nov 2011 00:31)
Дошел до 210 кг и плюнул, ноги вообще не росли. Почему нельзя присед?


из за травмы спины, мне крайне некомфортно держать штангу,сразу появляется дискомфорт в грудном отделе
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 20 2011 03:49pm
Quote (Freeak @ 20 Nov 2011 22:45)
можно чуть подробнее? 5 подходов по 5 раз? -_-


из за травмы спины, мне крайне некомфортно держать штангу,сразу появляется дискомфорт в грудном отделе


Да, 5 подходов по пять раз. Жал 60 5х5 пару месяцев назад сейчас вот 72.5, планирую до конца года на 75 выйти и к 3х8 вернутся.
Естессно 3х8 75 пожать не получится.

А пояс юзать пробовал? Я вот второй раз с ним приседал сегодня, красота.

/e хотя если дискомфорт в грудном отделе, тогда не знаю, лучше ничего советовать не буду.

This post was edited by tapokde on Nov 20 2011 03:50pm
Member
Posts: 2,661
Joined: Oct 30 2007
Gold: 31.19
Nov 20 2011 03:59pm
Quote (tapokde @ 21 Nov 2011 00:49)
Да, 5 подходов по пять раз. Жал 60 5х5 пару месяцев назад сейчас вот 72.5, планирую до конца года на 75 выйти и к 3х8 вернутся.
Естессно 3х8 75 пожать не получится.

А пояс юзать пробовал? Я вот второй раз с ним приседал сегодня, красота.

/e хотя если дискомфорт в грудном отделе, тогда не знаю, лучше ничего советовать не буду.


пояс не поможет, просто когда делал приседы,штанга давит на область спины между лопаток-рядом с повреждёнными позвонками+у меня жёсткие плечевой пояс-напряжение в суставах большое,тк руки плохо вперёд выворачиваются)

p.s.попробовал я тут сделать пуловеры ...С правильной техникой- к моему удивлению грудной отдел ныл трое суток-больше я пуловеры не делаю) хотя может быть от того что я на скамью только верх спины положил,а таз ниже был? перерастянул что нибудь
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Nov 20 2011 04:39pm
Quote (Freeak @ 20 Nov 2011 22:59)
пояс не поможет, просто когда делал приседы,штанга давит на область спины между лопаток-рядом с повреждёнными позвонками+у меня жёсткие плечевой пояс-напряжение в суставах большое,тк руки плохо вперёд выворачиваются)

p.s.попробовал я тут сделать пуловеры ...С правильной техникой- к моему удивлению грудной отдел ныл трое суток-больше я пуловеры не делаю)  хотя может быть от того что я на скамью только верх спины положил,а таз ниже был? перерастянул что нибудь


Мышцы ныли или что то другое? А вообще, милости прошу, к нашему шалашу: http://dontcha.ru/ на форум.
Там посоны грамотные, помогут если чо. Я скорее сам новичок, так что в твоем случае советовать вообще не рискну. За то могу предположить, что твой доктор будет махать руками и брызгать слюной, доказывая, что тебе надо забыть о физ нагрузках.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 20 2011 09:09pm
http://www.youtube.com/watch?v=pofFqsyTQ4Q
Пасан пересидел в спортзале ))
Member
Posts: 5,087
Joined: Jun 19 2010
Gold: 96.90
Nov 21 2011 12:52am
Quote (STM704 @ 21 Nov 2011 07:09)
http://www.youtube.com/watch?v=pofFqsyTQ4Q
Пасан пересидел в спортзале ))


пасан вообще ниочём так-то, видеоредактор рулит (см. на решётку за спиной)
Go Back To Русский Topic List
Prev16162636465308Next
Add Reply New Topic New Poll