Quote (pavlika @ Wed, 1 Jul 2009, 23:02)
Знакомый говорил фильм об "Акуле против осьминога" а побеждают те, кого в названии нет

Quote (UT4ever @ Wed, 1 Jul 2009, 23:13)
Ледниковый период 3 посмотрел, понравилось, хотя уже видно, что ради бабла снимали. Но посмотреть всем крайне рекомендую - не пожалеете )
Тем ) кому прошлые 2 части нравятся смотреть стоит?
Quote (Kudesnik @ Wed, 1 Jul 2009, 23:25)
Хороший, Плохой, Злой - что то позитивное вспоминаеца ))))
От автора 1984 — Однажды в Америке / C’era una volta in America
This post was edited by STM704 on Jul 1 2009 02:12pm