d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev16162636465688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jul 1 2009 01:25pm
Хороший, Плохой, Злой - что то позитивное вспоминаеца ))))
ещё из старых вэсторнов - золото макенны
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 1 2009 02:09pm
Quote (pavlika @ Wed, 1 Jul 2009, 23:02)
Мега-акула против гигантского осьминога - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/437886/
Просто нет слов, чтобы описать увиденное..


Знакомый говорил фильм об "Акуле против осьминога" а побеждают те, кого в названии нет :)
Quote (UT4ever @ Wed, 1 Jul 2009, 23:13)
Ледниковый период 3 посмотрел, понравилось, хотя уже видно, что ради бабла снимали. Но посмотреть всем крайне рекомендую - не пожалеете )

Тем ) кому прошлые 2 части нравятся смотреть стоит?
Quote (Kudesnik @ Wed, 1 Jul 2009, 23:25)
Хороший, Плохой, Злой - что то позитивное вспоминаеца ))))

От автора 1984 — Однажды в Америке / C’era una volta in America

This post was edited by STM704 on Jul 1 2009 02:12pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 1 2009 02:16pm
Quote (STM704 @ Thu, 2 Jul 2009, 00:09)
Знакомый говорил фильм об "Акуле против осьминога" а побеждают те, кого в названии нет :)

:D
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 1 2009 04:54pm
Quote (turboRomka @ Mon, Jun 29 2009, 06:00pm)
пля я все твои посты понимаю раза с 5-го xD


Не ты один
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Jul 1 2009 07:31pm
Посмотрел трансформеров новых - ну и говно же.

This post was edited by aXuLe on Jul 1 2009 07:31pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 2 2009 01:32am
Quote (aXuLe @ Thu, 2 Jul 2009, 05:31)
Посмотрел трансформеров новых - ну и говно же.

Странно, а друзьям понравилось.
Говорили получше первой части вышло.

This post was edited by dimon222 on Jul 2 2009 01:32am
Member
Posts: 1,870
Joined: Jan 11 2009
Gold: 2,105.00
Jul 2 2009 01:51am
Quote (aXuLe @ Thu, 2 Jul 2009, 05:31)
Посмотрел трансформеров новых - ну и говно же.


ахуле ты еще хотел от них? ))) Фильм охуенный ИМХО. Он же и не претендовал на роль мозгорвательно-слезопускательно-скрытосмысленного фильма.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 2 2009 03:41am
Quote
мозгорвательно-слезопускательно-скрытосмысленного фильма

никто ему таких требований и не предъявлял.. но делать совсем пустышку тоже не стоило

сценарий бред, смысла 0

фильм один сплошной спецэффект..



ps сразу темный рыцарь вспоминается... эхх..

This post was edited by Kadafi_aka_evil on Jul 2 2009 03:41am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jul 2 2009 05:24am
13-ый Воин в Гоблине.
Советую,кто еще не видел
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 2 2009 08:59am
Досмотрел побег.
Отличный сериал!
Немного напряг недубляж, но привык к новафильму быстро.
Go Back To Русский Topic List
Prev16162636465688Next
Add Reply New Topic New Poll