Quote (turboRomka @ Wed, 9 Sep 2009, 01:42)
блять вы дураки, нормальная девченка.
красивая жена - чужая жена.
все что кросиво - ебется, т.е не жена.
большие сиськи, дутые губы это все для качественного миньта и чтоб хуй сувать туда, а нахуй нада такая жена??
PS жена=девушка
PSS 11\10 милая, мне нравится

спасибо Роман!
теперь всё обойдется без драк

Quote (valerij @ Wed, 9 Sep 2009, 01:58)

http://i30.tinypic.com/2ekswlu.jpg
ПС: в кометах не нуждаюсь...
а что комменты,классная девушка!
**btw,самая лучшая реклама - это анти реклама. (с)
Критика - это лучше лести (с)