d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Youtube > занимательно и увлекательно
Prev16162636465233Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 16 2009 03:33pm
Quote (STM704 @ Fri, 16 Oct 2009, 23:37)

постили тут уже несколько месяцев назад.
btw вспомнил галлерею на sc форуме:
Quote
- *выкладывает фотку ранеток*
- это кто?
- Ранетки
- а что такое ранетки?
(еще несколько) - что такое ранетки?
- ранетки - это маленькие яблочки
- да.. яблочки у них и правда маленькие..
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 16 2009 05:17pm
Quote (Fury Angel @ Fri, 16 Oct 2009, 21:09)
Сидим вот обсуждаем эту новость...
Получается - мы все домохозяйки @_@


не примите в обиду,канал просто такой,других ассоциаций нет. :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 16 2009 10:07pm
Quote (STM704 @ Sat, 17 Oct 2009, 00:37)

;D после дома3 это зачот )
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Oct 17 2009 07:41am
ужас , бывают же такие "мамаши"

http://www.youtube.com/watch?v=prq5YiYWWys

This post was edited by Tpuaga on Oct 17 2009 07:41am
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Oct 20 2009 09:39am
Ничё так заклепал :)
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Oct 20 2009 09:49am
Quote (Proseter @ Tue, Oct 20 2009, 07:39pm)
Ничё так заклепал  :)
http://www.youtube.com/watch?v=i-DTZMQhizk


Норм, стандартный трюк ;]
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Oct 20 2009 09:54am
Quote (Proseter @ Tue, Oct 20 2009, 04:39pm)
Ничё так заклепал :)
http://www.youtube.com/watch?v=i-DTZMQhizk


Skillz ;)
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Oct 20 2009 12:38pm
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Oct 20 2009 03:18pm
Quote (Proseter @ Tue, 20 Oct 2009, 19:39)
Ничё так заклепал  :)


truk to mojet i standartniy, no realno slojniy, v 9 let eto ppc imho.....

truki eto krasivo ofc, no v igre tak ne zdelaesh, a esli daje bulit to riskovat tak nebudut :(
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Oct 21 2009 04:32am
Quote (Aiglon_CH @ Wed, Oct 21 2009, 01:18am)
truk to mojet i standartniy, no realno slojniy, v 9 let  eto ppc imho.....

truki eto krasivo ofc, no v igre tak ne zdelaesh, a esli daje bulit to riskovat tak nebudut :(


Кстати он ппц переросток для 9 лет :D
Go Back To Русский Topic List
Prev16162636465233Next
Add Reply New Topic New Poll