Quote (dimon222 @ 1 Jul 2010 22:08)
Надоела моя древняя глюкнутая оффсборка Total Commander
у меня с 2001 по 2007 эта прога была (раньше WindowsCommaner называлась). вчера рылся в старых дисках - нашел WinCommaner 4.51 (!), поставил опять, пусть висит.
а я как в воду глядел, когда Elensar-a отчитывал за сигу:
раз новичок:
500 x 152, 116 KБ два новичок:
519 x 150, 76 KБ gz
