d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16186196206216222944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 1 2010 10:24am
Quote (Feo1 @ 1 Jul 2010 20:23)
Полюбому пускать палабота hcs + hephasto имхо.
На баалранах я ничего путного не находил.


а это такое же говно

уж поверьте мне, человеку, нашедшему в этом ладдере больше сотни хайрун

TRAVI
>
ALL

/thread
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Jul 1 2010 10:24am
Quote (LaplaceNoMa @ Jul 1 2010 08:21pm)
'I have an opinion for you'
-->
'I've got a suggestion for you'


TY!
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 1 2010 10:25am
а, и еще, не сразу заметил:

Tired of а не from
Member
Posts: 1,016
Joined: Jun 17 2010
Gold: 1.70
Jul 1 2010 10:28am
Quote (LaplaceNoMa @ Jul 1 2010 07:24pm)
а это такое же говно

уж поверьте мне, человеку, нашедшему в этом ладдере больше сотни хайрун

TRAVI
>
ALL

/thread


ололо, поставлю на ночь)
А нет не поставлю :( через раз ошибку какую-то выдает.

This post was edited by Feo1 on Jul 1 2010 10:33am
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Jul 1 2010 10:44am
Quote (Feo1 @ Jul 1 2010 08:28pm)
ололо, поставлю на ночь)
А нет не поставлю :( через раз ошибку какую-то выдает.


Travi - hcs - Nihlatak
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jul 1 2010 11:13am
Quote (razi52 @ 1 Jul 2010 20:44)
Travi - hcs - Nihlatak


ставь лучше 2х ботов, и хаммера и сору
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Jul 1 2010 11:20am
Нафиг=) Это уже не игра, а ботинг ради ботинга.

Вот было бы 2 ключа. 1го на бота, вторым сам=) ;)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 1 2010 01:08pm
Надоела моя древняя глюкнутая оффсборка Total Commander
полез на рутрекер искать новую версию...
Блять, да их тут...
рутрекер.орг/forum/viewforum.php?f=1030
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 1 2010 01:15pm
use FAR luke :lol:

xUSSR регистрация FTW :rofl:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 1 2010 01:18pm
Quote (dimon222 @ 1 Jul 2010 22:08)
Надоела моя древняя глюкнутая оффсборка Total Commander
у меня с 2001 по 2007 эта прога была (раньше WindowsCommaner называлась). вчера рылся в старых дисках - нашел WinCommaner 4.51 (!), поставил опять, пусть висит.

а я как в воду глядел, когда Elensar-a отчитывал за сигу:
раз новичок: 500 x 152, 116 KБ
два новичок: 519 x 150, 76 KБ
gz <_<
Go Back To Русский Topic List
Prev16186196206216222944Next
Add Reply New Topic New Poll