Quote (Fury Angel @ 8 Feb 2013 21:06)
и чем отличается монковский серинити от вдшного спирита?
у монка он даже 4 секунды может быть, а может 3 +7к хп... и много чего еще..
тем, что с тебя снимаются все отрицательные эффекты (включая любое замедление), и ты можешь на ускорении бегать сквозь препятствия/мобов. мобы тебя при этом не преследуют, а агрятся на твою прозрачную тушку, висящую в точке каста.
Quote (Kudesnik @ 8 Feb 2013 21:27)
наоборот оно срабатывает ты не замечаешь его в 1/2ой случаев потом уже путаешься откатилось или не откатилось сработает или нет
чисто вабанк игра
да это фан да это круто!
всё замечаешь, и когда срабатывает, справа появляется иконка кулдауна. хз, как её можно не заметить. на ней написано, сколько секунд осталось без пассивки.
This post was edited by RoOme on Feb 8 2013 11:51am