d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1617618619620621688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 3 2016 02:34am
На роль стрелка из темной башни поставили негра. Я в недоумении
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 3 2016 03:38am
Quote (Fury Angel @ 3 Mar 2016 12:34)
На роль стрелка из темной башни поставили негра. Я в недоумении


Хорошо не трансвестита.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 3 2016 05:20am
Ну зато человека в черном будет Мак Конахи играть.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 3 2016 07:14am


Пиздец сработали! Местами ржал в голос.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 3 2016 01:55pm
Трамбо - очень качественная картина, смотреть интересно. Про саму завязку ничего не скажу, это каждый для себя решит, но как минимум игра актеров и добротная съемка - стоят просмотра.
Немного напрягло постоянно курение в кадре, ну да ладно.. это видимо попытка стилизации, да только переборщь имхо.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 3 2016 05:24pm
http://www.kinopoisk.ru/film/94246/

Отлично для осознания что такое пиздец всему миру.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Mar 3 2016 08:42pm
Тут наши сняли комедию
Не про водку и не про шутки - про мамку
Пятница называется
Даже бэдкомедиан похвалил)
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Mar 4 2016 12:20pm
Выживший с Ди Каприо на IMAX меня зацепил , может и не в плане сюжета но в плане сьемок и атмосферы на 5!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 4 2016 04:32pm
Quote (Fury Angel @ 3 Mar 2016 23:55)
Трамбо - очень качественная картина, смотреть интересно. Про саму завязку ничего не скажу, это каждый для себя решит, но как минимум игра актеров и добротная съемка - стоят просмотра.
Немного напрягло постоянно курение в кадре, ну да ладно.. это видимо попытка стилизации, да только переборщь имхо.


Очень хотел сходить в кино.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 7 2016 02:29pm
В центре внимания - да. Охуеть. С учетом, что это происходит по всему миру - даже осознать трудно.
Go Back To Русский Topic List
Prev1617618619620621688Next
Add Reply New Topic New Poll