Quote (Qadafi @ 29 Feb 2016 17:41)
Ок, принято.
Я тут писал ранее об Острых козырьках, могу рекомендовать к просмотру.
В основном ради атмосферы, саунда и незатянутости на 100 серий. Английский сериал со всем своим шармом.
Недавно еще глянул Gambler Игрок - весьма неплохо, 7 из 10, но рекомендую. Экзистенция главного персонажа, интересный герой.
Еще про "карточный домик" - съемки очень крутые - этого не отнять. Приятно смотреть на работу оператора и игру ГГ. Спейси, как актер, хорош. Жалко, что сценарий и само действо - не по вкусу.
Quote (SerjB @ 29 Feb 2016 17:41)
MAD MAX надо в кинохе смотреть, пиздатый экшон.
P.S
Черные паруса
педерастический сериал
Я пересматривал на телеке дома под травку с пивком - великолепно зашел!
This post was edited by Fury Angel on Feb 29 2016 12:14pm