d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev16166176186196202944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 1 2010 02:53am
Quote (Romka @ 1 Jul 2010 02:45)
15 минут назад вышел покурить в гараж, слышу нереальный удар, как взрыв, рав 4 на огромной скорости в столб, столб в раене середине машины, трупы на улице, пиздееееццц, руки сука трисутся

жесть..


сеня сдал второй экзамен 85 бало из 100.. терь посмотрим, кто пройдут по конкурсу..
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jul 1 2010 02:54am
gz
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 1 2010 03:28am
Quote (Qadafi @ 1 Jul 2010 11:53)
жесть..


сеня сдал второй экзамен 85 бало из 100.. терь посмотрим, кто пройдут по конкурсу..


ну ты хоть отпишись потом прошел или нет :) gz!
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Jul 1 2010 04:17am
:) Приближаюсь к энигме=)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 1 2010 04:17am
Quote (772000 @ 1 Jul 2010 13:28)
ну ты хоть отпишись потом прошел или нет :) gz!


блатных там много на бюджет, хотя и я не исключение.. посмотрим, как покатит :)
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 1 2010 07:15am
очередные роллбэки? Потерял Бер из-за этого (не сохранился найденный в трави - собрался из а3 в а4 пойти, смотрю что не могу в WP зайти, переложил руну в стэш, вышел из игры, полчаса FTJ, потом обнаружен роллбэк - уже проданные предметы на месте и пр.). Было это в 16:15, уже час прошел, но роллбэки повторились еще в 2х играх.
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Jul 1 2010 08:34am
По Питеру прошел ПИЗДОС =)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 1 2010 08:41am
Quote (Fungii @ 1 Jul 2010 18:34)
По Питеру прошел ПИЗДОС =)

подробнее
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 1 2010 08:42am
Quote (Fungii @ 1 Jul 2010 17:34)
По Питеру прошел ПИЗДОС =)


да-да по подробнее
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 1 2010 08:55am
полчаса назад впервые наблюдал на Неве самый натуральный смерч :blink:

правда длился он совсем недолго, секунд 15, но засосав воды - вылил на стоящие на набережной в пробке перед мостов машины (порывом ветра его снесло чтоли).. водителям срочно потребовались памперсы, имхо -)

This post was edited by noblepirate on Jul 1 2010 09:01am
Go Back To Русский Topic List
Prev16166176186196202944Next
Add Reply New Topic New Poll