Quote (Harmeliot @ 8 Feb 2013 16:42)
на хц щас более 9 тысяч народу, в 1.0.7 точно скажут надеюсь.
с аукционом веселая ситуация. Как только появляется чтото более менее нормальное его выкупают и ставят за 10-100 миллионов.
соответственно то что не нормальное никто не перекупает и оно падает в цене. В результате можно одеться в стартово-инфернальный шмот за 400к, а топовые вещи будут стоить в сумме на миллиард.
Иногда все таки промелькивает подешевке норм итемы... Но это смотря кого одевать.
Визардов меньше всего например, классовые шмотки дешевые, но вичей больше всего поэтому шмотки на инту самые дорогие =\
хз, я конечно понимаю что барб топ на хц а ик топ сет на хц, но всё же цены реально дикие ) в своем бомжешмоте за пару миллионов я буду ковыряться очень долго чтобы одеть хоть что-то нормальное) это печальновато!
This post was edited by rambler1 on Feb 8 2013 08:16am