d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev16156166176186191076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 7 2013 03:45pm
Quote (AjaxVS @ 7 Feb 2013 18:37)
1150+dps 85+crit 150+dex 2soc? месяц назад по ~200 были, не дешево ли? вообще any ft in the mind? )

голд хуита офк. у рмаха свои недостатки (комиссия, ограничение цены на голд, лимиты). фг рулит.


имхо, рмах надежнее
комиссия - не страшно, а больше 200 бачей там не вырубишь


хотя, фг тоже надежно
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 8 2013 05:04am
Продал гир за 1.6б, учитывая что наручи, плечи, штаны и 1 кольцо подарил паре знакомых из рл. Голд уже загнал по 8 рублей / лям.
12800 рублей профит)

This post was edited by WhiteWarrior on Feb 8 2013 05:07am
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Feb 8 2013 07:12am
расскажите господа, почему на хц такие дикие цены на ИК сет? самый дешевый армор 50м, это ж пиздец, не ?
даже шапка от 12 м
ну и да, на сц цены так упали что продать сц/купить хц не особо представляется возможным

This post was edited by rambler1 on Feb 8 2013 07:14am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 8 2013 07:16am
Quote (rambler1 @ 8 Feb 2013 17:12)
расскажите господа, почему на хц такие дикие цены на ИК сет? самый дешевый армор 50м, это ж пиздец, не ?


а по-моему логично. шмот, дающий реальную пользу стоит дорого. а не как на софке, всё что бафает дпс стоит овер 9000м, а остальное можно купить по 10к.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 8 2013 07:31am
не засирай совок

на хц просто народу нет почти
Member
Posts: 695
Joined: Sep 29 2009
Gold: 1,040.89
Feb 8 2013 07:42am
на хц щас более 9 тысяч народу, в 1.0.7 точно скажут надеюсь.
с аукционом веселая ситуация. Как только появляется чтото более менее нормальное его выкупают и ставят за 10-100 миллионов.
соответственно то что не нормальное никто не перекупает и оно падает в цене. В результате можно одеться в стартово-инфернальный шмот за 400к, а топовые вещи будут стоить в сумме на миллиард.
Иногда все таки промелькивает подешевке норм итемы... Но это смотря кого одевать.
Визардов меньше всего например, классовые шмотки дешевые, но вичей больше всего поэтому шмотки на инту самые дорогие =\
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 8 2013 07:47am
Quote (Harmeliot @ 8 Feb 2013 17:42)
на хц щас более 9 тысяч народу, в 1.0.7 точно скажут надеюсь.

откуда цифры?

Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Feb 8 2013 08:01am
Quote (Harmeliot @ 8 Feb 2013 16:42)
на хц щас более 9 тысяч народу, в 1.0.7 точно скажут надеюсь.
с аукционом веселая ситуация. Как только появляется чтото более менее нормальное его выкупают и ставят за 10-100 миллионов.
соответственно то что не нормальное никто не перекупает и оно падает в цене. В результате можно одеться в стартово-инфернальный шмот за 400к, а топовые вещи будут стоить в сумме на миллиард.
Иногда все таки промелькивает подешевке норм итемы... Но это смотря кого одевать.
Визардов меньше всего например, классовые шмотки дешевые, но вичей больше всего поэтому шмотки на инту самые дорогие =\


хз, я конечно понимаю что барб топ на хц а ик топ сет на хц, но всё же цены реально дикие ) в своем бомжешмоте за пару миллионов я буду ковыряться очень долго чтобы одеть хоть что-то нормальное) это печальновато!




This post was edited by rambler1 on Feb 8 2013 08:16am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 8 2013 08:33am
Quote (rambler1 @ 8 Feb 2013 18:01)
хз, я конечно понимаю что барб топ  на хц


в каком смысле топ? по их количеству? если так, то вд в разы больше. барбов по-моему по количеству примерно столько же, сколько и сорок.

и чтобы одеться в приличное достаточно набрать себе мф-шмот. это реально работает :)

This post was edited by RoOme on Feb 8 2013 08:34am
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Feb 8 2013 09:46am
Quote (RoOme @ 8 Feb 2013 17:33)
в каком смысле топ? по их количеству? если так, то вд в разы больше. барбов по-моему по количеству примерно столько же, сколько и сорок.

и чтобы одеться в приличное достаточно набрать себе мф-шмот. это реально работает :)


ну он кажется самый живучий и нехитрый в управлении. и самый эффективный при большой живучести, не?)
если я сейчас свой шмот поменяю на мф, то я даже мп0 1 акт не сделаю)
Go Back To Русский Topic List
Prev16156166176186191076Next
Add Reply New Topic New Poll