d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev16146156166176181076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 7 2013 01:13am
Хорадрик - это пиздец!

Quote
Ветераны со стажем вспоминают D2, где, по большей части, получить наилучшую экипировку можно было лшь выбив ее из монстра силой


:rofl: :rofl:
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Feb 7 2013 01:25am
Quote (Fury Angel @ Feb 7 2013 07:13am)
Хорадрик - это пиздец!



:rofl:  :rofl:

:D
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 7 2013 03:25am
Quote (AjaxVS @ 7 Feb 2013 03:03)
да ты оптимист! )
вообще одобряю, продавай все нафиг. из интересного только мантикора (интересно - в смысле, по чем уйдет. если в голде/фг на жсп - пиши, старт сделаем).

хотя можно и патч подождать, покупателей больше будет.


один посан с дз просит в кредит, хз стоит ли ждать
на ауке есть похожие довольно дешёвые, за 70кк например видел почти такую же

This post was edited by WhiteWarrior on Feb 7 2013 03:30am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 7 2013 03:43am
Брио? ну хз, он этот кредит будет отдавать лет 5, глядя на его дх
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 7 2013 03:44am
он самый
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 7 2013 04:05am
я тебе советую все за фг сбагрить

фг, конечно, не баксы, но более надежная валюта, чем голд

ну и про рмах не забывай, кстати

This post was edited by Qadafi on Feb 7 2013 04:05am
Member
Posts: 695
Joined: Sep 29 2009
Gold: 1,040.89
Feb 7 2013 08:29am
голда относительно фг подешевела в 30 раз за год, есть о чем подумать)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 7 2013 08:37am
Quote (WhiteWarrior @ 7 Feb 2013 11:25)
на ауке есть похожие довольно дешёвые, за 70кк например видел почти такую же
1150+dps 85+crit 150+dex 2soc? месяц назад по ~200 были, не дешево ли? вообще any ft in the mind? )

голд хуита офк. у рмаха свои недостатки (комиссия, ограничение цены на голд, лимиты). фг рулит.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 7 2013 08:52am
скинул за 150 уже, 2 шмотки осталось
голд загоню потом

This post was edited by WhiteWarrior on Feb 7 2013 08:53am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 7 2013 02:58pm
150 - все равно дешево имо :(
Go Back To Русский Topic List
Prev16146156166176181076Next
Add Reply New Topic New Poll