Quote (AjaxVS @ 7 Feb 2013 03:03)
да ты оптимист! )
вообще одобряю, продавай все нафиг. из интересного только мантикора (интересно - в смысле, по чем уйдет. если в голде/фг на жсп - пиши, старт сделаем).
хотя можно и патч подождать, покупателей больше будет.
один посан с дз просит в кредит, хз стоит ли ждать
на ауке есть похожие довольно дешёвые, за 70кк например видел почти такую же
This post was edited by WhiteWarrior on Feb 7 2013 03:30am